кто на дачу?

Кому 6 соток, а кому и дом родной.

Модератор: womanlife

Re: кто на дачу?

Wissa
09.08.2013 21:33

Думаю вам стоит подумать о какой то охранной системе, думаю что в вашем случае это будет неплохой вариант, все таки есть много чего оберегать на даче. *6



Re: кто на дачу?

Незабудка
09.08.2013 21:43

Да какие охранные системы могут быть на даче *104 Кто же туда доедет, особенно если снегом все занесет? Тут либо оставаться жить в доме, либо сдавать его - тоже неплохой вариант



Re: кто на дачу?

Krasotka
09.08.2013 22:02

Мы когда выбирали, что маме в загородном доме поставить, то изучали беспроводные сигналки, чтобы провода воры не могли перерезать, остановились на гольфстрим, у них и скорость реагирования быстрая, меньше чем за 10 минут добираются в подмосковье и сигнальная кнопка вдобавок есть. Кнопкой даже раз воспользовались, когда ночью под окнами пьяная компания разбушевалась.



Re: кто на дачу?

Wissa
09.08.2013 22:32

Интересный вариант получается, даже не знала что такие есть, все думала по старинке, только с проводами. А как дорого в обслуживании такое обходится и вообще установка ?



Re: кто на дачу?

Krasotka
09.08.2013 22:55

Да не так уж и дорого, обслуживание 2 тысячи, мы за 7тыс установили, попали на шоколадную акцию. У них вообще часто разные акции, мне от них приходят смс уведомления о спецпредложениях поэтому и знаю. Кроме охранных функций еще и контролирует утечки газа, возгорание, потоп и электричество в сети. Мы теперь не боимся бабушку с ребенком самих оставлять на неделю.



Re: кто на дачу?

mishkilubjatmed
08.30.2014 3:39

Мы уже с февраля рассаду садим



Re: кто на дачу?

Mi_mi_sha
06.22.2018 23:28

Завтра на дачу не поедим, возможно на следующие выходные. У нас на даче не воруют, т.к. она в жилом поселке, мы и зимой там отдыхаем, а вот летом нужно и по работать и отдохнуть успеть.



Re: кто на дачу?

Лианка
03.05.2019 15:19

Мы уже готовимся к дачному сезону) Мама рассады насеяла - по всем подоконникам. Правда, коты шалят, пожрали перец почти весь)))



Вернуться в «Дача»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей