Нужна расшифровка тромбоэластограммы

Детские проблемы с года до 3 лет.

Модератор: womanlife

Нужна расшифровка тромбоэластограммы

Алмазная
12.17.2015 10:02

У моего ребенка подозрение на заражение крови, и в связи с этих врач срочно сказал сделать тромбоэластограмму. У них в больницы такого вида анализ нет и по этому пришлось искать клинику на стороне. Нашла вариант за достаточно не малые деньги, почти 5 тысяч, но меня он не устраивает относительно вида расшифровки. Может подскажите какие еще клиники у нас в городе предлагают такого рода анализ?



Re: Нужна расшифровка тромбоэластограммы

Самира
12.17.2015 11:03

Алмазная писал(а):У моего ребенка подозрение на заражение крови, и в связи с этих врач срочно сказал сделать тромбоэластограмму. У них в больницы такого вида анализ нет и по этому пришлось искать клинику на стороне. Нашла вариант за достаточно не малые деньги, почти 5 тысяч, но меня он не устраивает относительно вида расшифровки. Может подскажите какие еще клиники у нас в городе предлагают такого рода анализ?
Ну для начала стоит сказать что такого рода анализ проводится так скажем вслепую, другими словами чаше всего такого рода подозрения врачей просто не оправдываются.

Так же может быть и такая ситуация что врач имеет денежный интерес в плане того чтоб вы провели платный анализ. Тем самым ищите где можно дешевле такого рода анализ провести.



Нужна расшифровка тромбоэластограммы

Карина25
12.17.2015 12:04

Тоже сильно сомневаюсь в том что вам предложит кто то сделать расшифровку тромбоэластограммы сделанной в другой клинике.
К тому же могу заверить что вас достаточно сильно обманули в плане цены, ведь мы делали такой анализ, и обошелся анализ в неполных четыреста рублей. И это при том что уже на второй день после сдачи крови для анализа, мы забрали результаты.



Вернуться в «Наши детки с 1 года до 3 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей