Деревянные игрушки для малышей

Детские проблемы с года до 3 лет.

Модератор: womanlife

Деревянные игрушки для малышей

foxss
01.21.2012 7:20

собственно а у вас, точнее у вашего чада есть/были натуральные игрушки? игрушки из натуральных материалов, таких как дерево, хлопок.
Вот смотрю я на современные игрушки и своего племянника и понимаю... мда... игрушки уже не те.... что были в моем детстве... Помню у меня был деревянный камаз на котором я катался по коммуналке... так он до сих пор почти как новый, а современные игрушки? стоят не мерено, а ломаются уже чуть ли не через неделю, то колесо от машинки сначала отломится, то рука от куклы.



Re: Деревянные игрушки для малышей

Swetik
01.24.2012 23:14

А у нас есть деревянные пазлы. Ребенку они очень нравятся. Можно даже сказать, что самая любимая игрушка.



Re: Деревянные игрушки для малышей

Сантана
02.06.2012 19:51

вот такой
Изображение
столик - настощая находка! вообще я очень люблю именно деревянные игрушки, поэтому у нас таких много!



Re: Деревянные игрушки для малышей

Karasik
02.07.2012 20:14

Словосочетание деревянные игрушки у меня сразу возникает ассоциация - тяжелое детство :)

Но игрушки из натуральных материалов я только приветствую. Даже не долговечные.



Re: Деревянные игрушки для малышей

foxss
02.07.2012 23:25

Karasik писал(а): у меня сразу возникает ассоциация - тяжелое детство
а разве оно у нас было легким? так что вполне логичные ассоциации



Re: Деревянные игрушки для малышей

Мариночка
02.09.2012 23:35

И мы очень любим деревянные игрушки, особенно планшеты-пазлы и лабиринты



Re: Деревянные игрушки для малышей

Tihohodochka
10.17.2012 12:32

Вот и у меня сразу первая ассоциация: тяжелое детство, деревянные игрушки, соска из колючей проволоки) а ведь на самом деле здорово это, игрушки из натуральных материалов, у нас есть пазлы деревянные, всякие мячики-шарики на ниточках, я вообще за то, чтобы все в доме было из природных материалов.



Re: Деревянные игрушки для малышей

Неон
11.12.2012 15:14

У нас есть деревянные игрушки. И достаточно много. И сортеры, и пащлы, и вкладыши, и кубики.. Я обращаю на это внимание.



Re: Деревянные игрушки для малышей

devochka
11.13.2012 0:36

мы очень лубим деревянные паззлы



Деревянные игрушки для малышей

лампочка
02.26.2013 17:59

у нас есть несколько деревянных игрушек, первая как и у многих - пирамидка, потом бусы, столик развивающий, маракасы... вообще хотелось бы еще, каких-ниюудь тряпичных кукол, лошадок вырезанных из дерева... есть что-то в таких игрушках))



Вернуться в «Наши детки с 1 года до 3 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей