Когда нужно начинать обучать ребенка иностранному языку?

Наши детки с 3 до 7 лет

Модератор: womanlife

Когда нужно начинать обучать ребенка иностранному языку?

safo
08.07.2014 14:20

Нашему малышу исполнилось четыре годика хочу услышать совет. В каком возрасте нужно малыша начинать обучать иностранному языку? Я нашла сайт где подробно описывают, как детей обучают английскому, да и не только иностранным языкам там даже математика присутствует. Может, кто то уже начинал обучать детей в таком возрасте? Буду, рада если вы поделитесь .



Re: Когда нужно начинать обучать ребенка иностранному языку?

MarinaE
08.08.2014 23:06

с 9-11 лет
или с 12



Re: Когда нужно начинать обучать ребенка иностранному языку?

Ольга Ларина
08.09.2014 8:14

Чем раньше, тем лучше :)



Re: Когда нужно начинать обучать ребенка иностранному языку?

Ольга
08.11.2014 1:47

самый подходящий возраст 4-6 лет. кажется, что деткам сложно запоминать 2 языка одновременно, но на самом деле,чем раньше начнёте - тем лучше. советую, так как сама учусь на преподавателя иностранного языка



Re: Отправила ребёнка в центр языка в 9лет

Ольга
08.11.2014 1:57

самое главное чтобы у сына интерес к языку был, так что вы не прогадали, могли бы даже раньше его туда записать :)



Re: Когда нужно начинать обучать ребенка иностранному языку?

Pantomima
08.11.2014 17:22

А куда планируете отдавать ребенка? Мне посоветовали на работе образовательный центр Убрано модератором. Скрытая реклама на проспекте Пархоменко, там можно записаться на английский к Н.Куколевой, но меня, к сожалению, останавливает то, что даже на машине ехать туда ОЧЕНЬ далеко, минимум 35-40 минут, но если вы живете недалеко, то можете сходить и записаться.



Вернуться в «Наши детки с 3 до 7 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей