Орви. Каждую весну и осень

Наши детки с 3 до 7 лет

Модератор: womanlife

Орви. Каждую весну и осень

Korsika
11.20.2017 15:43

Каждую весну и осень у нас проблема, сопли температура и тд. Сейчас перешли в другую группу, а там детки как я поняла часто болеют, боюсь, что у нас тоже проблемы с этим возникнут. Как подстраховаться?


God so good!

Re: Орви. Каждую весну и осень

Хамса
11.21.2017 15:20

Да никак мне кажется тут не подстрахуешься, попробуйте витамину давать, чай с имбирём и лимоном. Все равно болеть будет, как ни старайся.



Re: Орви. Каждую весну и осень

Nita
11.21.2017 16:14

Хамса, Ну почему же, я вот не согласна. Я дочке иммуностимуляторы курсом даю и все хорошо, за последний год не болели совсем. Педиатр последний раз нормомед посоветовала, отличное средство для подстраховки. Лучше, чем чай с лимоном точно.



Re: Орви. Каждую весну и осень

Korsika
11.22.2017 14:15

Боюсь я таблетками лишний раз его кормить. Сын с таблетками не дружит совсем, только через истерику… поэтому не подходит нам такой вариант. :unknown:


God so good!

Re: Орви. Каждую весну и осень

Nita
11.22.2017 14:18

Korsika, А почему таблетки сразу? Нормомед, это сироп, так что никаких таблеток не надо. Я немного водички наливаю в кружку и там его развожу, говорю, что витаминки)) Пьет вообще без проблем, и самое главное действует, раз мы не болеем так долго.



Re: Орви. Каждую весну и осень

gornichnaya
09.16.2019 16:34

Ох, к сожалению, это неизбежно. А мне вот интересно, в советскую эпоху все так же было по части болячек в саду?



Re: Орви. Каждую весну и осень

Mironka
10.30.2019 18:54

Хамса писал(а): Да никак мне кажется тут не подстрахуешься
Ну почему, можно. Я покупаю в аптеке масло туи, Эдас-801. Им и насморк можно лечить, и использовать для профилактики. Это масло обеззараживает, убивает микробы, поэтому не болеешь.



Re: Орви. Каждую весну и осень

qwerty
06.22.2020 12:56

Я тоже считаю не убережешься. Выздороветь без последствий, без осложнений можно. А предотвратить, вряд ли. Мне нравится как облепиховое масло действует при заложенности носа, при ОРВИ эргоферон, от боли в горле и ангине спасают полоскания и брызгалки.



Вернуться в «Наши детки с 3 до 7 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей