Школы с уклоном

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

Обычная школа или нет?

Madlen
04.04.2009 22:28

В какую школу вы бы отдали своего ребенка? В обычную государственную или лучше бы заплатили за школу?



Школы с уклоном

Madlen
04.04.2009 22:30

Куда лучше отдавать ребенка в обычную школу или с уклоном, к примеру в математическую или где иностранные языки?



Re: Школы с уклоном

zhevgeniya
05.13.2009 11:49

я придерживаюсь того мнения, что всегда нужно смотреть на интересы ребенка. если интересуется языками-то можно и в английскую.
а вот пихать ребенка, которые отстает в развитии от сверстников в школу с углубленным изучением чего-угодно-преступление против него.там же нагрузки совсем не детские! такого-либо в обычную школу-либо в специальную-только так можно вытянуть необычного ребенка.



Re: Школы с уклоном

Ангелочек
09.24.2009 19:50

я бы не отдала своего ребенка в школу с уклонном зачем ребенка насиловать,сама школу начала прогуливать с 8 класса :D *191



Re: Школы с уклоном

feia
03.19.2010 15:04

да какая разница. что элитная что не элитная все равно деньги платить.



Школы с уклоном

foxss
08.14.2014 21:22

ИМХО можно и в обычную школу. Если хочется уклон, то можно ведь тупо добавить какой нибудь образовательный центр. Ну, типа, хочешь уклон в математику, то тупо записываешься на курсы углубленного изучения математики.



Re: Школы с уклоном

кукана
08.15.2014 23:41

feia,
Согласна, только если и платишь, то уже знаешь за что, вот, например, в школе уроков иностранных языков очень мало, а для поступления нужны нормальные результаты, хорошо, что можно походить на курсы иностраных языков и результат будет на лицо, инвестировать нужно правильно, в знания наших детей.



Re: Школы с уклоном

Annushka
08.16.2014 23:24

иностранный язык и математика, я считаю самые лучшие уклоны в школе и в жизни пригодятся!



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей