Противовирусные для детей.

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

Противовирусные для детей.

Ангелина1
11.18.2017 16:40

Доча заболела, поднялась температура, сопли кашель, все разом. Повела в поликлинику, педиатр назначила ингавирин детский, он в оранжевой такой коробочке, написано 60. Думаю вот теперь, стоит давать ребенку противовирусные или лучше народными методами справляться?


Все будет отлично!!

Re: Противовирусные для детей.

foxss
11.19.2017 0:16

смотря как сильно заболел...
а вообще врачу виднее



Re: Противовирусные для детей.

Ангелина1
11.19.2017 19:24

foxss, да не хочется просто лишний раз таблетки давать...вот и думаю..


Все будет отлично!!

Re: Противовирусные для детей.

Каринка
11.20.2017 20:02

Ангелина1, Даже не думайте народными методами лечить, еще до осложнения долечитесь! Тем более если педиатр назначил, значит нужно пить. Лучше на заниматься самолечением, особенно когда болеет ребенок.



Re: Противовирусные для детей.

Хамса
11.21.2017 17:19

Каринка, нам тоже назначали его в прошлом году, сыну быстро помог, день за третий уже носился по квартире, непоседа. Почему сомневаетесь то, хорошее противовирусное. Его даже для профилактики пьют, когда в школе, например, вирус гуляет, моего так два раза уже спас в этом году.



Re: Противовирусные для детей.

Ангелина1
11.21.2017 19:52

Хамса, Да просто думаю не рано ли, 8 лет, а уже противовирусные…


Все будет отлично!!

Re: Противовирусные для детей.

Хамса
11.22.2017 0:20

Ангелина1, Ну а как вы хотели, экология, окружения, вокруг столько болячек гуляет, сейчас иммунитет у детей не такой сильный, поэтому без противовирусных сейчас никуда. А вообще, чтобы иммунитет поднять, попейте аскорбинку, витамин С очень на организм влияет.



Re: Противовирусные для детей.

Ангелина1
11.22.2017 10:48

Да вроде и так фрукты, овощи всегда на столе без ограничений. Видимо на самом деле нужно еще витаминов попить, спасибо за совет!


Все будет отлично!!

Re: Противовирусные для детей.

gornichnaya
09.14.2019 20:07

А они вообще действительно помогают? То есть заметна ли разница между пить противовирусные или не пить? Сразу ребенок выздоравливает или как?



Re: Противовирусные для детей.

Mironka
10.04.2019 13:57

У меня такая логика. Если доверяешь педиатру, вообще шикарно, надо делать так, как скажет. Если нет, тогда лечится максимально натуральными средствами. Если обычное ОРВИ, то лежат и больше пить. Если насморк, есть натуральные капли Эдас Ринитол. Если горло болит, можно полоскать водой с содой. А если уж температура совсем высокая, только тогда давать жаропонижающее.



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей