Школьные учителя

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

Школьные учителя

Ангелочек
09.09.2009 16:54

Сейчас слышу часто, что многие учителя не хотят учить детей ни чему бесплатно, т.е. ставят плохие оценки, чтобы ребенок ходил к ним на дополнительные естественно не за спасибо, а за определенную плату. Как обстоят дела в вашей школе и есть ли такие учителя у вашего ребенка?



Re: Школьные учителя

foxss
10.27.2009 1:00

то что это относится не ко всем учителям это однозначно. Другое дело что наверное таких учителей можно найти если не во всех то во многих школах, зарплата та у них сами понимаете бюджетная а правительство не частник много платить не будет.



Re: Школьные учителя

Ангелочек
01.28.2010 13:13

foxss
по моему уже почти все учитля берут деньги за дополнительные занятия и пр.., так что на зарплату им не чего жаловаться..



Re: Школьные учителя

caxapok
01.28.2010 17:55

Отвратительно когда педагоги специально доводят детей до неудовлетворительных оценок , потом в целях повышения знаний создают факультатив естественно не за бесплатно, дают на этих дополнительных часах контрольные работы, которые у них решаются на следующем уроке. Т.е. те дети, которые были на факультативе уже знают как правильно написать контрольную работу( они всё разобрали на доп. занятиях), а те кто не посещают данный факультатив остаются понятно с какой оценкой , конечно если ребёнку не даётся всё с первого раза .



Re: Школьные учителя

Марианна
01.27.2012 13:41

У меня сестра - учитель, зря вы так про них. Это адская какая-то работа, даже вечером сидит с тетрадками этими. А пошла потому что любит детей, а за длинным рублем идут в другие места, не в школу точно



Re: Школьные учителя

Tihohodochka
10.25.2012 14:49

Марианна, не обижайтесь, есть учителя очень разные, они с разными целями и мыслями идут в образование, у меня вот классный руководитель была карьеристкой, и все об этом знали.



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей