Оценки

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

Оценки

Ангелочек
09.09.2009 16:55

Ругаете ли вы своего ребенка, если он приносит плохие оценки?
Важно ли для вас, чтобы ребенок был отличником?



Re: Оценки

foxss
09.20.2009 1:52

естественно важно. их и так сейчас учат не то что раньше.



Re: Оценки

Ангелочек
09.24.2009 19:45

foxss, так тем более что можно требовать от ребенка, если в школе ему не дают много знаний? Не ужели ругаете за 2-ку?



Re: Оценки

foxss
09.25.2009 1:05

неругаю потому как некого :) но думаю стоит ругать за 2-ки. сейчас спокойно 3-ки лепят за то что мне в своё время ставили парашу



Re: Оценки

lizka
11.02.2009 0:59

в зависимости от настроения :D



Re: Оценки

Ангелочек
01.28.2010 13:12

foxss, а что толку если вы поругаете ребенка?
lizka :D



Re: Оценки

caxapok
01.28.2010 17:41

За плохие оценки конечно-же ругаю,но и не требую каких-то титанических усилий от своего ребёнка в борьбе за отличную оценку от учителя. Зачастую не всегда адекватно педагоги оценивают знания ученика и я считаю, что разные программы в школах дают огромный и жирный минус в сдаче этого хвалёного ЕГЭ!!!!!! Лично моё мнение -ПРОТИВ ЕГЭ !!!!!!! Дорогие мои , не машины оценивают нас , а сам человек создаёт их и вкладывает туда информацию , не всегда правильную.



Re: Оценки

foxss
01.29.2010 3:15

caxapok писал(а):Зачастую не всегда адекватно педагоги оценивают знания ученика
И это вполне логично, тут все зависит от человека (учителя) у одного достаточно что то промямлить и будет тебе четверка, а у другого надо все рассказать как в учебнике и без заминки чтобы получить туже четверку.
А ЕГЭ помойму тоже зря сделали. Раньше если незнаеш, то и ответить ничего несможеш, а сейчас в ЕГЭ есть 4 варианта ответа на каждый вопрос. тоесть если ответа незнаеш можно поставить галочку наугад, а это с вероятностью 25% можно ответить правельно



Re: Оценки

Ангелочек
03.02.2010 23:53

caxapok
ну, а если ваш ребенок будет идти на "троечника" каковы ваши действия?
foxss
я считаю, что раньше обучение было лучше потому, что учителя пытались дать ребенку как можно больше знаний, а не просто выполнить школьную программу и еще за это получить на лапу в ввиду дополнительных занятий



Re: Оценки

7ya
07.19.2010 3:14

я считаю, что раньше обучение было лучше потому, что учителя пытались дать ребенку как можно больше знаний, а не просто выполнить школьную программу и еще за это получить на лапу в ввиду дополнительных занятий
Так доп занятия это и есть "сверх программы"



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей