Родительские собрания

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

Re: Родительские собрания

Виталий
08.09.2010 4:33

Думаю, что стоит присутствовать на собрании, дабы быть в курсе событий, происходящих в жизни класса, школы. Да и возможность услышать отзывы от учителей о своём чаде не по телефону, а глаза в глаза, что гораздо лучше. ИМХО.



Родительские собрания

Voitomallar
10.01.2010 16:34

Зачастую родительские собрания превращаются в сбор денег на нужды класса или школы. Или в вашем классе все иначе? Ходят ли на собрания учителя-предметники? В чем, на Ваш взгляд, польза родительского собрания?



Re: Родительские собрания

foxss
10.02.2010 13:14

+ мильён с предметниками не пообщаешся, деньги заплотиш ну и тд и тп



Родительские собрания

Voitomallar
10.13.2010 14:33

Зачастую родительские собрания превращаются в сбор денег на нужды класса или школы. Или в вашем классе все иначе? Ходят ли на собрания учителя-предметники? В чем, на Ваш взгляд, польза родительского собрания?



Re: Родительские собрания

mirisa
01.24.2011 0:29

терпеть не могу родительские собрания. вечно одно и тоже - какой-нибудь занудный консервативный преподаватель (женщина) обхаживает все классы и высказывает свои нелепые жалобы, а реальной картины увидеть невозможно, только денег попросят на очередной набор веников.



Re: Родительские собрания

lizka
01.27.2011 22:01

mirisa писал(а):терпеть не могу родительские собрания. вечно одно и тоже - какой-нибудь занудный консервативный преподаватель (женщина) обхаживает все классы и высказывает свои нелепые жалобы, а реальной картины увидеть невозможно, только денег попросят на очередной набор веников.
+1000



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей