Школьная форма, за или против?

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

Школьная форма, за или против?

Bella
03.18.2009 18:45

Как Вы считаете нужна ли школьная форма или все-таки лучше свободная форма одежды?



Re: Школьная форма, за или против?

foxss
03.24.2009 0:03

помойму единственная функция которую выполняет форма - это дополнительные затраты из кошельков родителей. Короче помойму она никчему.
ps. когда я учился в лицее у нас был обязателен галстук, в итоге неоднократно видел людей в косухе и галстуке. честно говоря такая композиция даже во сне неприснится :D



Re: Школьная форма, за или против?

Bella
03.25.2009 1:26

А я вот думаю, что школьная форма нужна...потому что не все родители могут позволить купить детям дорогие шмотки, и те дети у которых нет каких-либо дорогих вещей становятся изгоями



Re: Школьная форма, за или против?

foxss
03.28.2009 5:24

ну, это наверно не вмалой степени зависит от самой школы, точнее от её привелигерованности.



Re: Школьная форма, за или против?

Iris
03.29.2009 17:46

Bella писал(а):А я вот думаю, что школьная форма нужна...потому что не все родители могут позволить купить детям дорогие шмотки, и те дети у которых нет каких-либо дорогих вещей становятся изгоями
Совершенно несогласна. Во первых, обычно в школах и даже в классах подбираются дети, родители которых имеют примерно одинаковый достаток. А школьная форма ни дает никак плюсов, я категорически против школьной формы, это только дополнительные сложности для родителей.



Re: Школьная форма, за или против?

Bella
03.30.2009 22:54

а вот у нас в школе в каждом классе были такие девочки, которых из-за одежды унижали и измывались над ними как могли всякие модницы...



Re: Школьная форма, за или против?

Madlen
03.31.2009 22:31

форма хорошо в том, что у детей будет меньше разборок кто в чем одет, кто бедный, кто богатый, модный не модный



Re: Школьная форма, за или против?

*$$$_LEON_$$$*
05.17.2009 19:29

В форме ученики выглядят по-моему как-то красивее или солиднее... :roll:
Лично я никогда неодевал школьную форму :evil: , а всегда одевался как мне нравилось :twisted: , за что и часто выслушивал скандалы от преподавателей... :D



Re: Школьная форма, за или против?

Лео
06.07.2009 9:36

Форма всех делает одинаковыми. Мы живем не в то время, когда это было хорошо. Сейчас каждый сам выбирает. А если подросток принадлежит к какой-нить субкультуре? И вот приходит такое эмо в белой рубашке и с галстуком. Бред! Времена школьной формы прошли давно!



Re: Школьная форма, за или против?

Ангелочек
09.24.2009 19:51

ну с одной стороны может и нужна чтобы ребенка приучить к каким то правилам, но лично я в свое время была против формы и ее не носила :D



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей