бакуганы как и с чем едят.......)

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

бакуганы как и с чем едят.......)

катя ворон
03.31.2011 10:37

мой сынуля,увлекся бакуганами,я нашла отличный сайт http://www.bakushop.ru/,где можно найти практически все (очень большой ассортимент)дорогие мамочки если у вашего ребенка есть конкретный вид этого монстера бакугана :D то их можно найти там :) я так была рада когда нашла этот сайт,теперь ненадо по всему миру их искать... 8-)



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

Сантана
02.15.2012 18:30

Мой старший сынуля тоже увлекся этой игрой. а я и не против, игра-то неплохая, сама разок попробовала поиграть с сыном, было весело)) разведка донесла что ему для игры нужна вот такая штука,
Изображение Изображение
в скором времени надеюсь она у него появится)))



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

Gella
02.11.2013 13:55

Ой, спасибо за информацию, у меня племянник просто болеет этими бакуганами!!! *30



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

Лампо4ка
02.27.2013 12:14

сын попросил багукана, все его друзья играют и он хочет вместе с ними. нашла вот этого

Изображение

большого, но есть еще и маленькие. в общем пора самой вникать в это дело, потому как сын увлекся не на шутку))

=========================
минус за скрытую рекламу



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

Minta
04.08.2013 14:52

Да, бакуганов очень много видов, есть и маленькие, есть и большие. Я своим детишкам брала набор маленьких разных цветов. Хочу сказать, что увлекательно, детям нравятся. Они их подкидывают, те раскрывают при полете, потом опять складывают... В общем, отличное изобретение для детей. Я вот только одного не могу понять - почему они так называются?



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

foxss
04.08.2013 15:35

это все из анимэ сериала. собственно сериал так и называется, букаганы.



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

Ладминка
09.07.2016 9:28

Не знаю, у меня девочки, поэтому не понимаю прикол в данной игрушке :oops:



Re: бакуганы как и с чем едят.......)

Агафья
09.08.2016 23:24

Бакуганы несколько лет назад были актуальны, сейчас уже ими не увлекаются, а тогда прямо бум был.



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей