видео обзор электронный учебник plastiс logic 100 от роснано

Наши детки с 7 до 12 лет

Модератор: womanlife

видео обзор электронный учебник plastiс logic 100 от роснано

foxss
10.11.2011 2:12

на днях до меня докатился слух что в качестве эксперимента в нескольких школах все учебники заменили на букридер (электронную книжку) кто не знает то букридер это Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.
сегодня был в гостях у сестры, посмотрел на портфель племяшки и вспомнил школьные годы с 7-ми килограммовым рюкзаком. собственно возник вопрос, а чего ждать эти эксперименты? может самим купить ребенку дешевенький ридер, чтобы тяжести не таскал, да и родителям лишний раз на учебники не тратится? интернет ведь большой, скачать учебник не долго...
зы само собой это актуально наверно класса с 5-6 раньше наверно нет смысла, и ридер долго не проживет, и портфели до 5 класса не слишком тяжелые.



электронный учебник prologic 100

foxss
10.26.2011 2:58

Нашел один из первых полноценных обзоров данного электронного учебника.
Производится учебник в англии, но фирма производящая сей учебник принадлежит нашему роснано. Ну что тут скажешь могут ведь, когда захотят.
Из основных преимуществ перед остальными ридерами, реально не бьющийся экран причем сенсорный с действительно большой диагональю в 10" плюс ко всему на данный момент это самый тонкий и легкий ридер.
Жаль что учебничек не продается, я думаю с его возможностями на него был бы не хилый спрос.



Вернуться в «Наши детки с 7 до 12 лет»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей