реклама на форуме

Модераторы: womanlife, foxss

реклама на форуме

foxss
09.03.2013 5:13

На нашем форуме возможно размещение ваших рекламных баннеров, тем (топиков) и подразделов.

1. Рекламный баннер.
1.1 Баннер 468*60 пикселей (не более 25К) размещается в верхней части страницы на рекламной площадке страниц всего раздела. Допускается текстовый комментарий длинной не более 50 символов включая пробелы.
1.2 Баннер 468*60 пикселей (не более 25К) размещается в верхней части страницы (сразу под шапкой) на рекламной площадке всего форума (сквозняк) и отображается для всех, кроме зарегистрированных пользователей.
1.3 Баннер 88*31 пикселей (не более 5К) (спонсор раздела) размещается в на главной странице в списке раделов в строчке выбранного раздела или на в списке подразделов в строчке выбранного подраздела.
  • Разделами называем при этом Темы корневой навигации форума доступные с главной страницы форума http://wlife.spb.ru/ . Т.е. например "Кулинария", "особые детки" и т.д.
  • Баннером называем графическое изображение в формате GIF, JPG, PNG.
  • Аренда возможна только при наличии свободного периода не заказанного уже другим заказчиком.
  • На каждой странице темы форума есть место для размещения трех баннеров (2 под шапкой и 1 верхней части страницы).
  • На главной странице форума есть место для размещения двух баннеров.
Администрация форума оставляет за собой право отказа от предоставленного вами варианта баннера без объяснения причин.

Размещение возможно только после:
- согласования баннера(ов);
- полной оплаты размещения баннера;
  • Стоимость аренды баннерной площадки 468*60 в верхней части страницы всего раздела. сроком на 1 неделю составляет 300р.
    В подразделах "доска объявлений" 600р.
  • Стоимость аренды баннерной площадки 468*60 в верхней части страницы всего форума (сквозняк). сроком на 1 неделю составляет 500р.
  • Стоимость аренды баннерной площадки 88*31 в списке разделов 150р. в неделю.
  • Стоимость аренды баннерной площадки 88*31 в списке подразделов 50р. в неделю.
  • Так же имеется возможность заменить баннеры 468*60 на контекстную рекламу, не превышающую 250 символов включая пробелы. Стоимость от этого не изменится.

2. Рекламная тема (топик, ветка)
  • На форуме предусмотрено создание топиков (веток сообщений) коммерческого и рекламного содержания.
  • При этом данный топик закрепляется в соответствующей теме на период оплаты услуги.
  • По окончанию оказания услуги топик открепляется.
  • Предусмотрена возможность восстановления прикрепления топика после соответствующей оплаты.
  • Стоимость оказания данной услуги в любом разделе форума - 200р. в неделю.
  • Для оформления заказа нужно предварительно отправить заявку с указанием периода и будущей даты создания топика коммерческого и рекламного содержания по указанным выше координатам.
3. Рекламный подраздел
Создание персонального подраздела коммерческого и рекламного содержания в любой доступной ветке форуиа.
  • Рекламодатель получает права модератора в этом подразделе.
  • По окончанию оказания услуги подраздел удаляется из видимой части форума, но при этом не удаляется из базы данных форума давая тем самым возможность возобновления акции (в течение года).
  • Предусмотрена возможность восстановления после соответствующей оплаты.
  • Стоимость оказания данной услуги в любом разделе форума - 1500р. в месяц, Минимальный срок заказа - месяц.
  • Для оформления заказа нужно предварительно отправить заявку с указанием желаемого названия вашего подраздела (максимум 60 символов включая пробелы, обязательно персонифицированное, т.е. с названием вашей фирмы, компании, бренда и т.п.), никнейма на форуме вашего модератора, периода и будущей даты создания раздела по указанным выше координатам.
ВНИМАНИЕ
1) В оплаченном рекламном топике/подразделе Рекламодатель имеет право на размещение ссылок, публикацию фото своей продукции, любых своих координат для связи.
2) Рекламодатель обязан соблюдать Правила форума, действующие для всех пользователей. Исключением в пределах топика/подраздела рекламодателя является пункт 2.9. Проще говоря - все, что нужно для рекламы и работы в пределах оплаченного топика/подраздела, все можно.
Размещение рекламной темы или подраздела на форуме не дает рекламодателю привилегий при публикации сообщений в других темах форума и прав на несоблюдение правил форума. Проще говоря за нарушение правил рекламодетеь может получить бан без возмещения стоимости проплаченной услуги.
3) Рекламодатель имеет право на модерирование своего подраздела (модерирование отдельного топика невозможно технически), включая удаление нежелательных сообщений без объяснения причин. Помощь в модерировании оказывается только в вечернее время и рабочие дни. Для масштабных правок в теме рекламодателя, тема может быть временно перемещена в специальный подраздел с правами модерации для рекламодателя (не чаще чем раз в три дня). После окончания модерации необходимо сообщить администратору форума место исходного размещения топика.
4) Рекламодатель оплативший топик/подраздел имеет право разместить в своей подписи одну ссылку на свой рекламный топик/подраздел на Woman Life или внешний ресурс, используя при этом только стандартный размер и цвет шрифта ссылки.
5) В случае возникновения спорных ситуаций идущих вразрез с расширенными правами рекламодателя, основные правила форума превалируют над правами рекламодателя.

4. Рекламная статья.
  • Для размещения рекламной статьи создается новая тема, где первым сообщением (темы или каждой страницы в теме) является рекламная статья.
  • Рекламная статья остается на форуме на постоянно, но с течением времени перемещается на более дальние страницы относительно главной.
  • Рекламная статья не должна привышать 60000 символов включая пробелы и непечатаемые символы (перенос строки, табуляция и т.д) и не должна содержать более двух ссылок.
  • статьи принимаются только в отфарматрированном варианте т.е с уже подставленными ВВ-кодами.
  • Администрация форума оставляет за собой право отказать или внести коррективы (не меняющие смысл статьи).
  • Для размещения рекламной статьи необходимо предоставить заголовок стать, текст самой статьи, адрес раздела где должна находится новая тема со статьей.
  • Стоимость размещения рекламной статьи - 500р.
ВНИМАНИЕ
Тематика статьи должна совпадать с тематикой раздела куда вы хотите разместить статью, иначе статья будет размещена в разделе выбранном на усмотрение Администрацией форума.

Рекламные материалы предоставляет рекламодатель. Согласно действующим правилам, форум не несет ответственности за качество товаров и услуг, которые рекламируются, а также за неточность, недостоверность или некорректность информации о предмете рекламы.
Рекламодатель несет ответственность за размещенную рекламу, отвечая за достоверность предоставленных данных, за соблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за наличие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг, предусмотренных законодательством РФ.
В случае, если деятельность рекламодателя подлежит лицензированию, в соответствии с Законом РФ «О рекламе» рекламодатель обязан указать номер лицензии и дату выдачи.


Тема поднималась пользователем foxss 09.03.2013 5:13.



Вернуться в «Новости и объявленя Администрации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей