Хочу купить видео няню

Детские проблемы до года.

Модератор: womanlife

Хочу купить видео няню

Nikoletta
02.22.2017 19:12

Девочки, кто пользуется этим чудом техники, скажите, действительно ли он так необходим? Я все больше и больше задумываюсь о покупке видео няни, так как безумно тяжело одной справляться, не могу нормально даже умыться, так как все переживаю, а не плачит ли, а не скотилась ли там... и прочее, нам 3 месяца. Присмотрелась к модели Смарт бейби ситтер, думаю, что скорее всего куплю ее, и цена и качество вроде ничего) Поделитесь вашимы моделями и опытом) Спасибо)
Изображение



Re: Хочу купить видео няню

foxss
02.26.2017 22:42

если есть старый смартфон на андроиде, достаточно скачать программку в маркете.



Re: Хочу купить видео няню

Арина Склярская
03.24.2017 14:18

Ну не знаю на счет программы, мне это было очень неудобно, мы купили себе smart babysitter - и вообще никаких проблем. Если нужно именно качественное наблюдение за ребенком, я имею в виду, чтобы не подвисало ничего, не тормозило изображение, был нормальный звук, то лучше взять эту видеоняню. И еще есть такие полезные функции как контроль плача, сенсор чистоты, напоминания о кормлениях, развивающие игры и мультики, в общем, очень полезная и хорошая вещь и нормальная цена



Re: Хочу купить видео няню

Domosedka
03.28.2019 3:16

Мы обошлись и без няни, хотя думаю, что можно было бы и купить. А сейчас наверняка есть куча приложений к мобиле. У меня дети на улице спали, даже в несильные морозы. Думаю, что если бы сейчас стал вопрос, то можно видеорегистратор или камеру на коляску/кроватку повесить и сиди себе за компом. Как раз сейчас присматриваю видеорегистратор (правда теперь для другого дела), крепления на двустороннем скотче, а питание от аккумулятора. Лишь бы в зоне работы Wi-fi был. Как думаете, можно было бы применить?



Re: Хочу купить видео няню

gornichnaya
09.14.2019 19:57

Ух ты, какая милая на фото) Хочу такую прям) Где купить можно, интересно. Яндекс по поиску фото ничего не показывает толкового... Или я не туда смотрю.



Re: Хочу купить видео няню

foxss
09.15.2019 1:04

gornichnaya, aliexpress



Вернуться в «Наши детки с 0 до 1 года»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей