НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

Детские проблемы до года.

Модератор: womanlife

НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

литлван
06.06.2010 7:43

ПОДЕЛИТЕСЬ СТАЛКНУЛИСЬ ЛИ ВЫ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!!!И КАК ВЫ ЕЁ ИЗБЕЖАЛИ!!!!!!!!



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

feia
06.06.2010 22:32

надо кушать побольше полезной пищи и тагда у вас не будет проблем с молоком.



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

4ydo
06.07.2010 1:45

Есть специальные травы которые улучшаю лактацию Ничего вредного. У меня такая проблема была один раз, когда Малышу было месяца 2. Просто есть периоды когда молока становится меньше, а потом опять все нормально становится. Это ладно не хватает, можно приучить к бутылочке, а проблема как потом от груди отучить.


Няня со стажем

Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

womanlife
06.07.2010 21:28

а я вот всё перепробовала.и молоко пить. грецкие орехи ела, апилак и лактогон пила. ела как корова. а молока и не прибавлялось. наоборот всё меньше становиться



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

lusien
01.14.2011 14:20

Мне ничего не помогло, перешли в 2,5 мес на смешанное питание:(



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

vovajkeee
06.22.2012 22:53

С такой проблемой столкнулись на 4 месяце, малышь уже кушал больше, а молоко не хватало, купила специальный чай улучшающий лактацию и больше пила воды, молока прибавилось, сейчас пока еще на грудном вскармливании.



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

qwerty
07.21.2014 19:24

Да все наверное через это прошли. Я сильно уставала, поэтому молока не хватало, стала чаще отдыхать. Подруга посоветовала кушать картошку отварную, рыбу, мясо. Правильно девочки сказали про больше воды или чай теплый можно. А насчет жирности отрегулировать невозможно, это ребенок сам жирность регулирует количеством прикладываний, поэтому жирное молоко не пила.



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

Эмма
02.21.2017 20:05

Я пила апилак, чай с фенхелем, пила много жидкости, часто сцеживалась - мне помогли эти меры.



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

Юля Серафимовна
10.02.2017 15:00

Девчонки, врачи об этом говорят редко, но чтобы молочко прибывало, нужно побольше пить. Стандарт для кормящей - воды 2 литра в день, а еще можно чаек пару раз в день, лучше с молоком. И тогда возможно таблетки не нужны будут.



Re: НЕХВАТКА МОЛОКА!!!!!

Амелия Малахова
09.14.2020 20:04

Мы живем в 21 веке и странно делать проблему из-за нехватки молока! Покупайте молочные смеси - их в магазинах великое множество! Ничего плохого в них нет - я ребенка ими кормила и все прекрасно. Замечательные смеси и сыну нравились. А потом стала давать коровье молоко - покупала домашнее. И тоже все прекрасно было. Это предрассудки и байки, что лучше материнского молока ничего нет. Есть варианты и они фактически идентичны. Никакой разницы.
Нелепость создавать проблему на пустом месте.



Вернуться в «Наши детки с 0 до 1 года»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей