Пеленание: за и против

Детские проблемы до года.

Модератор: womanlife

Re: Пеленание: за и против

qwerty
07.21.2014 19:34

Ангелочек, мы так сильно не пеленались, делала, чтобы свободно ножки были. А пеленала вообще месяца 2 только, потом она начала вылазить из пеленок. На ночь где-то до 5 месяцев пеленала, чтобы ручками не махала, а то себя пугает и вздрагивает.



Re: Пеленание: за и против

кукана
08.15.2014 22:38

Первые дни в роддоме чут пелинала, но потом начал очень плакать и перестала, так больше пеленки и не использовала по назначению



Re: Пеленание: за и против

мамаДиана
09.27.2015 13:12

Я не пеленала вообще, и против пеленания, это прошлый век. У нас дома очень жарко, и если пеленать, это будет перегрев у ребенка, а потом мы удивляемся почему у ребенка повышена температура. И просим помощи, чем сбить и не навредить ребенку. Я обычно сбиваю температуру влажными охлаждающими салфетками t-control, пропитаны ментолом и пантенолом, удобно что в пачке 15 штук, можно брать с собой в дорогу и отпуск. Не пересушивает кожу, в течении 5-7 минут температура снижается.



Re: Пеленание: за и против

Викторрия
09.15.2016 15:34

пеленала, но только первый месяц.



Re: Пеленание: за и против

Эмма
01.29.2017 15:13

я против



Re: Пеленание: за и против

Юля Серафимовна
10.02.2017 15:05

Я уверена, что пеленать в первые месяцы действительно полезно, вот только я теперь против обычных пеленок. После того, как попробовала коконы для новорожденных, другие варианты больше даже не рассматриваю. Я вот про такие
Изображение
говорю. С ними гораздо удобней, однозначно.



Re: Пеленание: за и против

Aelyne
10.19.2019 2:01

Это индивидуально: у меня ребенок был спокойный, легко засыпал. А у подруги не успокаивался пока не спеленает.



Вернуться в «Наши детки с 0 до 1 года»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей