Чем полезнее перекусывать на работе?

Сбросить вес хотите?

Модератор: womanlife

Чем полезнее перекусывать на работе?

Alizia
04.05.2017 22:54

Чем лучше и полезнее для организма перекусывать на работе? Яблоки, сухофрукты это само собой. Что еще? Чай кофе пью, а ручонки сами тянутся к печеньке или конфетке. Как избавиться от этой нездоровой тяги к сладкому и чем заменить?


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Чем полезнее перекусывать на работе?

DoraKlassnaya
04.10.2017 17:26

У меня сотрудница перекусывает черным шоколадом, пару косочков в день, а мне шоколад покупать вообще противопоказано, у меня если плитка в руках появляется, то тут же она и растворяется вся в желудке и чай с кофе не аргумент вовсе, их может и не быть. Поэтому шоколад не покупаю вовсе. Автору хочу предложить вариант батончиков от Леовит. Как раз под одну чашечку хватает и полезно и вкусно и в меру сладко. По составу они разные.



Re: Чем полезнее перекусывать на работе?

Alizia
04.10.2017 20:49

DoraKlassnaya, Спасибо за подсказку, посмотрела на сайте. Варианты интересные. А разве на них вполне реально сбросить лишний вес?


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Чем полезнее перекусывать на работе?

DoraKlassnaya
04.13.2017 15:11

Ну именно на них худеть глупость. Просто если отказаться вовсе от сладкого и мучного и заменить это все сладкими и несладкими снеками, то думаю что за счет этого вес априори должен немного уйти. А есть батончики и худеть, можно лишь в одном случае, я думаю, если кроме батончиков не есть больше вообще ничего. Похудение должно быть здоровым. А то похудеть и заболеть, это глупость.



Re: Чем полезнее перекусывать на работе?

aneza
01.15.2018 17:26

Я раз в неделю устраиваю разгрузочные дни, обычно это суббота, занимаюсь домашними делами и кушать в принципе не тянет. В воскресенье балую себя китайской и японской вкуснотой. Заказы делаю из разных кафе, получается неплохое ассорти. На день хватает вполне, поэтому перекусы заменяю фруктами иди йогуртом, желудок уже привык.



Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей