Диета для желающих набрать вес!

Сбросить вес хотите?

Модератор: womanlife

Диета для желающих набрать вес!

Ангелочек
09.09.2009 17:20

Вот нашла интересную статью кому интересно и нужно можно попробовать ;)
тема неожиданная, но ведь есть девушки которые очень худые! Например я. Мне всегда не подходили вещи, которые я хотела носит только из-за того, что я худая, худая значит небольшие формы А небольшие формы-это вон из головы мечты о прекрасный платьях с декольте, обтягивающие юбки из тянущихся материалов...Да, не легко мне...было! Я попробовала диету, о которой сейчас расскажу!


Регулярно питайтесь три раза в день
Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть.

Перекусывайте три раза в день
Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время. Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки
Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.

Потребляйте калорийную пищу
Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

Разнообразьте Ваше меню
Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

Упражнения
Регулярные физические упражнения придадут форму Вашему телу, укрепят мышцы. 30 минут физической нагрузки в день - Ваша фигура будет подтянутой, и Вы не потеряете много калорий.

Я попробовала, набрала всего 1 кг за полмесяца Но все еще впереди!...



Re: Диета для желающих набрать вес!

foxss
09.27.2009 0:50

прочитав заголовок вспомнилась америка. Видать чтобы поправится достаточно кушать много гамбургеров, картофель фри и пить много колы :)



Re: Диета для желающих набрать вес!

Ангелочек
10.02.2009 22:49

foxss
а мне вот лично что не ешь и в каких количествах все равно не получается поправиться (наверное на работе много нервов оставляю) хотя бы не прочь набрать пару кг



Re: Диета для желающих набрать вес!

foxss
10.02.2009 23:11

а мне вот лично что не ешь и в каких количествах все равно не получается поправиться
прям про меня :D … ну здесь видать ничего не поделаешь такая конституция, другие вон и не едят почти ничего а полнеют прям как на дрожжах



Re: Диета для желающих набрать вес!

Ангелочек
03.03.2010 0:09

ага.. наверное конституция.. А потом блин после 40 лет как раздует и будем уже другие темы читать.. :OO:



Re: Диета для желающих набрать вес!

Надежда
02.02.2012 11:07

Козье молоко в помощь желающим потолстеть!)



Re: Диета для желающих набрать вес!

Pantomima
08.11.2014 20:33

А я не худая, а такая, стройная, довольно мускулистая, хочется больше мышечной массы набрать, поэтому захотела поправиться. На 300-500 г. в день у меня получается!



Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей