Контроль веса

Сбросить вес хотите?

Модератор: womanlife

Re: Контроль веса

КирасиваЯ
04.16.2012 20:54

Ой, больная тема - лишний вес :( Тепло заходит и начинаешь просто нервно искать всевозможные пути для того, чтобы сбросить лишние кило. Не знаю, мне ничего толком не помогало ни пробежки, ни фитнес, ни всевозможные диеты (О, сколько их перепробовала уже не сочтитать). Потом в одно прекрасное утро меня просто озорила одна мысль "А почему бы не попробовать считать калории? Ведь все гениальное просто.". И чудо случилось. Уже через месяц удалось сбросить 1 кило, а в планах еще парочка. Вот когда подсела на эту тему, то начала искать информацию по калориям и просто чисто случайно наткуналась на очень удобный инструмент - Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. (!) Очень удобная штука, рекомендую. Я так очень довольна. Составляю меню на неделю, затемприбегаю к помощи этого калькулятора, что приходиться убирать из меня, а где-то и добавлять продукты, потом просто распечатываю (кстати, там на сайте есть такая возможность) и вот этот листик магнитиком на холодильник, чтобы не забыть :) Возможно кому-то тоже поможет так побороть лишний вес. ;)



Re: Контроль веса

sonya12
02.27.2016 17:57

Скоро весна! я тоже решила скинуть лишний вес и обновить гардероб! пошла в аптеку, аптекарь посоветовала модельформ и посмотреть по стс взвешанные люди и обратить внимание на Турчинскую, какие она упражнения рекомендует



Re: Контроль веса

Баффи
01.05.2017 10:42

Механически или электронные весы - это все ерунда, ну проконтролирую я, что толстею - и что делать, буду больше переживать, а стресс - это первопричина лишних килограммов



Re: Контроль веса

Виленка
01.06.2017 20:32

Ага, лучше просто забить и жить в неведенье. Оригинальный подход, однако.



Re: Контроль веса

Баффи
01.07.2017 20:45

Я не предлагаю забить, просто говорю, что контроль веса - это серьезная задача. Я ее решаю контролем съеденных и сожженных калорий. Система сама подсчитывает сколько нужно еще пройти шагов, чтобы соблюсти баланс.



Re: Контроль веса

Виленка
01.08.2017 18:52

Что за система такая, вшитый чип-код?



Re: Контроль веса

Баффи
01.08.2017 21:39

Виленка писал(а):Что за система такая, вшитый чип-код?
Глупости не говорите. Все проще намного, фитес часы называются:http://www.garmin.ru/vivo-fitness/
У меня vivoactive. Местами напрягает, что вместо сончаса надо пробежаться 3 руга вокруг дома, зато показатели снижения веса видны. Каждый месяц стабильно сбрасываю по 1 кг и ни разу не набирала по итогам месяца.



Re: Контроль веса

Виленка
01.10.2017 15:42

Как интересно, у меня шагомер в телефоне, но он жутко врет, а часы судя по всему точно показывают. Была бы не против такого гаджета)



Re: Контроль веса

Баффи
02.09.2017 15:38

Виленка,

Если бы приложение точно давало показатели, никто бы не покупал трекеры и часы. У моих точность приближена к 100% и по шагам и по калориям. По фазам сна проверить никак не могу, но надеюсь тоже все верно



Re: Контроль веса

Это я
01.19.2018 3:02

Я после родов мечтала скинуть, записалась в зал, сидела на разных диетах. Скинула 12 кг за год, но состояние мое меня не радовало. Постоянная сонливость, слабость, плохой аппетит, быстро уставала, видимо иммунитет стал слабый с этими диетами. Сейчас стала принимать капли Береш плюс, в составе которого куча минералов и микроэлементов. Чувствую себя значительно лучше. Вот бы я тогда знала об их существовании, тогда бы и не запустила себя до такой степени.



Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей