Контроль веса

Сбросить вес хотите?

Модератор: womanlife

Контроль веса

Swetik
02.12.2012 0:30

После Нового года села на диету. Вроде бы и не кушаю почти, а вес вроде сильно не уходит. Или это мои старенькие механические весы сломались. Может быть купить электронные? А какие весы у вас? Какие лучше?



Re: Контроль веса

Krasotka
02.12.2012 0:49

Конечно электронные! У меня они уже лет 5. Правда, у меня обкновенные, которые только вес определяют, а есть и такие, которые еще и процент жира и еще что-то показывают



Re: Контроль веса

Wissa
02.12.2012 0:53

У меня никаких нет)
Я так стоя возле зеркала каждый день вижу, где и сколько пришло-ушло)
а вообще хочу себе купить электронные весы. Хотя слышала какое-то новшество, мол весы Wi-Fi - была удивлена...
А на счет весов, которые показывает рост, вес, давление, каждый раз становилась и каждый раз все разное говорили



Re: Контроль веса

Swetik
02.12.2012 17:58

Wissa писал(а):Хотя слышала какое-то новшество, мол весы Wi-Fi - была удивлена...
Прикольно. Wi-Fi модем слышала, а теперь вот есть еще и весы Wi-Fi. Интересно, а как они работают, они что по идеи данные куда-то передают или что?



Re: Контроль веса

foxss
02.12.2012 18:04

да не все намного проще.... :D
берете обычный WI-FI роутер, встаете на него, если после этого он продолжает работать - ваш вес в норме.

если серьезно хотелось бы посмотреть на это диво дивное.



Re: Контроль веса

Wissa
02.12.2012 19:04

foxss писал(а):да не все намного проще....
берете обычный WI-FI роутер, встаете на него, если после этого он продолжает работать - ваш вес в норме.

если серьезно хотелось бы посмотреть на это диво дивное.
)))Интересно - не то слово)



Re: Контроль веса

Незабудка
02.12.2012 20:17

Swetik писал(а):Правда, у меня обкновенные, которые только вес определяют, а есть и такие, которые еще и процент жира и еще что-то показывают
У меня электронные, а вот про весы с показаниями процента жира вообще не слышала. Хорошо бы такие иметь, чуть-что и на диету или разгрузочные дни.



Re: Контроль веса

Krasotka
02.12.2012 20:47

foxss писал(а):если серьезно хотелось бы посмотреть на это диво дивное.
вот, что нашла по этому чуду Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: Контроль веса

foxss
02.13.2012 9:04

Krasotka писал(а): тут
имхо такая же игрушка и понты как и сам айфон.



Re: Контроль веса

Wissa
02.24.2012 0:17

foxss
а чего, нормальная игрушка)
Эт вам мужчинам может не понять, зачем нам столько фишек всяких.
А к примеру я айфон за понты не считаю, довольно таки полезная штука, для тех, кому нужно быть всегда на связи и с интернетом.
А вот весы - отличная штука, ибо как приятно каждое утро к примеру вставать, подойти, взвесится., тебе сразу все расчеты выдаст, сколько перебора, недобора, потеря веса и прочее. К тому же не нужно будет самой голову ломать для высчитывания всяких таких подробностей.
Их взять стоит только за один дизайн.



Вернуться в «Диеты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей