Автокресла для детей

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

Автокресла для детей

Anny
04.03.2009 9:57

Всё о безопасности наших деток. Виды автокресел. Ваше автокресло. Рекомендуете? В чём "+" и "-"?

У нас есть автокресло. Мы его используем постоянно. Используете ли Вы АВТОкресло? Является ли ПОДСТАВКА (нижняя часть - седушка) - достойным эквивалентом АВТОкресла? Могут ли оштрафовать, если ребёнок пристёгнут, но только ремнями безопасности, (при этом автокресла нет)?



Re: Автокресла для детей

Madlen
04.04.2009 22:14

Детей пока нет, но автокреслу думаю нужно обязательно, не дай Бог, что случится



Re: Автокресла для детей

foxss
04.05.2009 0:36

Хош нехош, а купиш. За его отсутствие штрафуют.
А сейчас вы будете смеятся, но по закону в кресле должны ездить дети до 12 лет. Хотя может моя инфа и устарела. Неуточнял за ненадобностью



Re: Автокресла для детей

ALENKA
04.19.2009 18:59

foxss писал(а):Хош нехош, а купиш. За его отсутствие штрафуют.
А сейчас вы будете смеятся, но по закону в кресле должны ездить дети до 12 лет. Хотя может моя инфа и устарела. Неуточнял за ненадобностью
А что, есть такие кресла? Ни разу не видела.



Re: Автокресла для детей

foxss
04.20.2009 0:09

может потому что вам это ненадо за отсутствием машины. А по делу их полно в детских магазинах, крупных автомагазинах и торговых центра типа ленты и о'кея



Re: Автокресла для детей

vellson
05.15.2009 11:03

Стоят они недёшево однако. Но на безопасности конечно экономить глупо. Тем более на безопасности детей.



Re: Автокресла для детей

Лео
06.08.2009 6:49

мы приобрели кресло, пока вижу толко плюсы. Ребенку удобно сидеть и мне тоже свободно, не надо на руках держать.



Re: Автокресла для детей

Ангелочек
01.28.2010 13:34

у меня у начальницы есть автокресло тоже гвоорит о одних плюсах..



Re: Автокресла для детей

литлван
03.26.2010 23:01

ALENKA писал(а):А что, есть такие кресла? Ни разу не видела.
есть, но только не на 12 летних.



Re: Автокресла для детей

Krasotka
03.21.2015 16:52

Давно уже ввели закон о том, что дети должны ездить в автокреслах. Мне кажется, что это правильно и оправдано - безопасность ребенка превыше всего. Мы в автокресле с рождения ездим. Стоят они не так и дорого - от 2000 рублей. Первую автолюльку покупали в Бебиспорте.



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей