игрушки

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

игрушки

foxss
06.02.2009 0:25

У всех детей есть игрушки. Какие игрушки лучшие на ваш взгляд (какие игрушки вы покупаете своим детям)?



Re: игрушки

Пирамидка
06.02.2009 8:04

у меня пока нет детей, но смотря на ассортимент в магазинах для детей, не вдохновляет. То ли дело были у нас игрушки, резиновый Незнайка, Чебурашка и Гена, Зеленый дракончик... А сейчас их слишком много и они особого смысла не несут.



Re: игрушки

feia
06.03.2009 6:10

не китаские и не из хрупкой пластмассы однозначно.



Re: игрушки

Лео
06.10.2009 18:31

лучше тематические игрушки: аптечка, парикмахерская. Мягкие игрушки -забава на 5 минут! их можно не покупать - надарят :lol:



Re: игрушки

Ангелочек
01.28.2010 13:34

ой моих еще игрушек полно когда заведу бебика то пусть моими играет он прочные еще старые так что это лучшие игрушки я так думаю



Re: игрушки

Valeria
06.08.2012 13:42

Растет пацан, поэтому игрушки покупаем соответствующие. На дорогие денег не особо, но стараемся более менее качественные покупать. А когда у свекрови в гостях, то он с удовольствием играет еще мужа старыми машинками и солдатиками, которых не так уж и просто сломать.



Re: игрушки

Неон
11.12.2012 15:20

foxss писал(а):Какие игрушки лучшие на ваш взгляд (какие игрушки вы покупаете своим детям)?
сложно выбирать: обычно ,когда выберу, то малышка не всегда ей интересуется так, как я)) Т.е. получается, что покупаю игрушки себе :D
Ну, а вообще: надежные. Если есть выбор: дерево или пластик, то возьму деревянную.



Re: игрушки

Marmarisina
11.16.2012 9:47

И я за деревянные игрушки! А еще мне нравятся всякие развивашки, полезные штуки.



Re: игрушки

ИннаИнна
02.23.2016 13:30

Конструкторы - хорошая идея! ребенок занят и развитие идет всяких нужных процессов! Мы же заказали своему часы ***. Др в апреле как раз приедут к этому времени! хорошая вещь, нужная! там маячок gps, + кнопка сос и куча всего! по мне так идеальная вещь вообще!!



Re: игрушки

foxss
02.24.2016 0:57

Если бы не огрооооомное количество брака в этих часах



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей