Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Holda
07.28.2010 10:39

Если да, то какие?



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Victoria Burkova
03.14.2013 11:05

Недавно доча заикнулась о фехтовании, говорит, что ей очень экипировка нравится. Вот я боюсь отдавать в секцию, мало ли это просто однодневная вспышка, она у меня хоть девочка и спортивная ,но всё таки это разновидность борьбы, мне всю жизнь казалось-не женское это дело... Хотя болтает об этом уже неделю. Может кто-нибудь совет даст как поступить в этой ситуации?



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Vesnushka
03.14.2013 12:00

Ой не знаю даже)). Я бы, конечно, не хотела, чтобы моя доченька на фехтование пошла!! Что-то это не совсем девчачий вид спорта. Мы мечтаем на танцы пойти. Вот три года исполниться и запишемся.



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

foxss
03.14.2013 23:09

Victoria Burkova писал(а):Хотя болтает об этом уже неделю. Может кто-нибудь совет даст как поступить в этой ситуации?
Попробуйте договорится с предполагаемым тренером о пробном занятии.
Vesnushka писал(а):Что-то это не совсем девчачий вид спорта. Мы мечтаем на танцы пойти.
Вполне девичий.
Кстати сказать у меня племяшка занимается стрельбой из арбалета. Так вот, в то же тир (единственный чисто спортивный в городе) ходит уйма девчонок заниматься стрельбой из разнообразного оружия (от луков до огнестрельного)
Vesnushka писал(а):Мы мечтаем на танцы пойти.
Вы, не мы. Ребенку еще фиолетово на всякие там секции. На крайний случай: мы с мужем, хотя имхо мужу тоже фиолетово.
И почему все так наровят отдать на танцы?



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Zelenoglazka
12.09.2013 22:14

Сын был на дне рождении у друзей, отмечали на детском скалодроме на Литовской 10
, возле лесной, так моему Егору так понравилось, что он решил всерьёз заняться скалолазанием, записался на тренировки



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Агафья
11.15.2016 12:21

А я в школу устного счета Соробан думаю сына поводить. Хочу, чтобы он бегло научился считать к школе. Но нам 5 лет всего, не знаю, сейчас отдавать или на следующий год.



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Korsika
11.16.2016 15:13

О, у меня подруга дочку на Соробан водит :) Так девочка так быстро считает в уме, что ни ее родители, ни я за ней не успеваем. Но главный упор делается не на быстрый счет, а на всестороннее развитие мозга, одновременную работу его обоих полушарий, а счет – это только как инструмент для этого, своеобразный тренажер. И от этих тренировок развивается еще и память, концентрация внимания, воображение.
А насчет того – сейчас идти или позже – вы можете на пробный урок сходить. Он даже вроде бы бесплатный. Там с 5 лет берут, значит, есть вероятность, что и получился. У меня вот сыну 3 года, нам точно надо подождать.


God so good!

Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

tortilla
11.21.2016 15:36

Постою, послушаю. Тоже интересовалась этой темой. У меня в школе уже учится ребенок, а считает на пальцах. В то, что быстрее меня его смогут научить считать, слабо верится, но попробовать можно. Где в эту школу можно записаться?



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

foxss
11.21.2016 15:45

tortilla писал(а):Где в эту школу можно записаться?
Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: Посещают ли Ваши детки кружки или секции?

Агафья
11.21.2016 20:10

tortilla, а сколько вашему лет? Там берут до 11, после говорят, что уже поздно. Как дети считают есть ролики на Ютубе, вот, Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. можете посмотреть Записаться можно у них на сайте.



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей