Мультики детям

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

Re: Мультики детям

Марианна
03.21.2013 13:36

Моей очень нравятся мостры-хай))). Понятно, что ничему они не учат детей, а чем так нравятся - я до сих пор понять не могу! *83



Re: Мультики детям

Victoria Burkova
03.26.2013 16:09

А нам с детишками нравятся "Смешарики", в каждой серии мораль, это радует! И многообразие героев нравится.



Re: Мультики детям

Айша
06.02.2013 12:28

Советские очень любим и старый Дисней. В последнее время Аришка на Русалочку подсела, а младшие - на Том и Джерри.



Re: Мультики детям

Агафья
09.08.2016 23:18

И советские показывала, и Диснея, и Тома и Джерри. Вначале наши, когда совсем маленький был, а потом уже сам выбирал, что смотреть.



Re: Мультики детям

Юля К
10.26.2016 12:45

Мы тоже смешарики любим смотреть) :Yahoo!:



Re: Мультики детям

Korsika
11.16.2016 15:16

Марианна писал(а):Моей очень нравятся мостры-хай))). Понятно, что ничему они не учат детей, а чем так нравятся - я до сих пор понять не могу
Мало ли какая чушь детям нравится, все разрешать что-ли? *202 У меня старший как начнет смотреть человек-паук, трансформеры, так потом играет только в агрессивном ключе. Я запретила. В общем, наблюдайте, какой духовной пищей кормите деток, а не только за физическими продуктами, которые они употребляют.


God so good!

Re: Мультики детям

Leona
02.14.2017 23:47

а мы обычные детские мультики для девочек, но мой ребенок конечно подсел на эти странные видео детей блогеров.... я считаю это какое-то глупое развлечение.. а вы своим разрешаете это смотреть?



Re: Мультики детям

Мама_Лина
07.07.2017 17:10

Наши мультики для деток постарше - они уже со смыслом, с сюжетом. У меня дочка до 2,2 смотрла всякие коротенькие - машинки, фиксики, развивашки. Они яркие, захватывающие. Позже уже стала полноценные мультики смотреть - Простоквашино, про Лисенка, про Фунтика.



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей