Мультики детям

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

Мультики детям

Brazila
03.16.2009 1:14

ка считаете,детям лучше смотреть наши отечественные старые мультфильмы или американские,типа Том и Джерри...Многие говорят,что американские мультики плохо влияют на психику ребенка...Но мы ведь все их смотрели...



Re: Мультики детям

feia
03.16.2009 3:02

причём здес наши, ненаши, главное чтобы они были красивые и добрые. Просто сейчас появилось оч. много мультиков без смысла и нарисованных как-то каряво и кислотными цветами.



Re: Мультики детям

Aina
03.17.2009 11:29

Ну многие вообще считают что мультики - это вредно. Мы пока только смешариков смотрим и бэби-энштэйн.
Согласна с предыдущим комментарием - главное чтоб мультик был красивый, качественный. Ну и конечно поменьше б жестокости. Вот например том и джерри - они ж там вечно друг-друга мучают... не знаю даже. но у меня еще есть время подумать :lol:
У меня вот сын на рекламу залипает, меня это куда больше честно говоря пугает.


Неважно, что ты видишь перед глазами, важно - как ты на это смотришь...

Re: Мультики детям

foxss
03.17.2009 18:09

да уж, у меня племяшка запл на джетикс. С мотрит одни итеже сезоны мультов уже наверно по 5 разу. Особенно бесит lezi town.
ps. ему уже 10 лет.
pss. по мне так на джетексе можно смотреть только наруто, галактик футбол и там ещё какойто фильм есть про русалок. Больше там смотреть нечего, даже ребёнку.



Re: Мультики детям

Brazila
03.18.2009 0:29

Сейчас вообще ребята даже в 15-16 лет мультики смотрят...Я не против,если это мультик со смыслом,но когда это полнейшая тупизна,то это заставляет задуматься и расстроиться...



Re: Мультики детям

Romantik
03.18.2009 20:32

Раньше одно время смотрели джетикс, понял, что идет поное зомбирование детей. Стоящий и познавательный мультик из американских это Лентяево, все остальное клинит мозг ребенку.... А так в основном отечественные, Ну погоди, ежик в тумане, спортивных много мультов наших и т.д. По телеку либо детский мир, либо бибигон, но бибигон тоже наверно вырубать буду, портиться начали...



Re: Мультики детям

Зайка
03.25.2009 16:32

Я люблю наши,из Диснеевских "король-Лев","Бемби","Красавица и чудовище",про Белоснежку.Они красивые и злого там в общем-то нет,в отличие от "Том и Джерри".Джетикс рекомендую отключить совсем,мне кажется эти аниме,что там показывают,даже на зрение плохо влияют(там вспышки постоянные),не говоря уже про мозг :evil:



Re: Мультики детям

Зайка
03.25.2009 16:36

Да,добавлю про американские.Мишки Гамми,например,которые я сама любила в детстве,включаю ребенку,а про дядюшку Скруджа нет,там все завязано на теме денег и обогащения,как-то мне не очень чисто интуитивно...собственно я интуитивно и выбираю мультики для ребенка :)



Re: Мультики детям

foxss
03.27.2009 5:10

нарыл в сети
Скрытое содержимое
Вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое.



Re: Мультики детям

Anny
03.28.2009 6:57

Есть ну очень дебильные мультики, например, про всяких монстров и прочее. Чему они могут научить детей? Я считаю, что Американские мультики - далеко не для детей, а вот наши Российские хоть чему-то способны их научить.



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей