препараты для иммунитета

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

препараты для иммунитета

foxss
01.20.2012 3:38

Вы даете своим деткам какие-нибудь препараты, для поднятия иммунитета (анаферон, арбидол, гриппферон и т.д.) во время болезни или для профилактики?



Re: препараты для иммунитета

Wissa
01.20.2012 17:01

Я ребенку даю Афлубин для профилактики и лечения.
Во время болезни капаю носик интерфероном или во время эпидемии, очень хороша еще оксолиновая мазь, ее можно с раннего возраста начинать пользоваться



Re: препараты для иммунитета

Swetik
01.21.2012 0:39

Wissa писал(а):Я ребенку даю Афлубин для профилактики и лечения.
Во время болезни капаю носик интерфероном или во время эпидемии, очень хороша еще оксолиновая мазь, ее можно с раннего возраста начинать пользоваться
А я вообще не верю в то, что Афлубин помогает. Уже несколько раз надеялась на его "чудодейственные" свойства, давала ребенку при первых же признаках проявления простуды и в качестве профилактики давала - и все равно мы болеем.



Re: препараты для иммунитета

Wissa
01.21.2012 12:33

Swetik писал(а):А я вообще не верю в то, что Афлубин помогает. Уже несколько раз надеялась на его "чудодейственные" свойства, давала ребенку при первых же признаках проявления простуды и в качестве профилактики давала - и все равно мы болеем.
Ну, опять же, у каждого организм разный. Одним к примеру от кашля помагает бромгексин, другим амброксол.



Re: препараты для иммунитета

Swetik
01.24.2012 23:11

Wissa писал(а):
Swetik писал(а):А я вообще не верю в то, что Афлубин помогает. Уже несколько раз надеялась на его "чудодейственные" свойства, давала ребенку при первых же признаках проявления простуды и в качестве профилактики давала - и все равно мы болеем.
Ну, опять же, у каждого организм разный. Одним к примеру от кашля помагает бромгексин, другим амброксол.
Wissa, может быть, Вы и правы. Но вот всегда так надеялась я на этот афлубин, так красиво его разрекламировали, а в итоге он нам ничем не помогал.



Re: препараты для иммунитета

Wissa
01.25.2012 0:45

Swetik писал(а):Но вот всегда так надеялась я на этот афлубин, так красиво его разрекламировали, а в итоге он нам ничем не помогал.
Скорее всего так и есть. А рекламе я не верю, верю только советам подруг и друзей в плане лекарств.



Re: препараты для иммунитета

foxss
01.25.2012 1:09

Swetik писал(а):всегда так надеялась я на этот афлубин, так красиво его разрекламировали, а в итоге он нам ничем не помогал.
может вам не афлубин попадался? а только коробка от него?
я конечно утверждать ничего не могу, просто вспоминается о количестве подделок на прилавках.



Re: препараты для иммунитета

Мариночка
02.03.2012 15:22

Мы после болезней(болели 5 раз подряд) стали пить по рекомендации врача Имунокинд, вот пьем уже месяц, курс 2 месяца. Афлубин пробовали, нам он не помогает.



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей