Журналы для мам

Общие детские вопросы.

Модератор: womanlife

Журналы для мам

Swetik
02.18.2012 17:39

Девочки, а Вы покупаете какие-нибудь журналы для мам? Я вот информацию ищу в интернете, но хотелось бы еще какой-то журнал выписать, чтобы в нем были собраны все полезные советы. Слышала, что есть электронные журналы. Может быть, кто-то знает такие?



Re: Журналы для мам

foxss
02.18.2012 22:02

Swetik писал(а):Слышала, что есть электронные журналы.
как вариант можно подписаться на нашу рассылку.
по правде сказать она временно заморожена, но это просто по тому что рассылку надо вести регулярно, а у меня пока нет на это времени.
ну или можно подписыватся на rss-новости.
например адрес rss новостей нашего форума такой rss.php плюс есть отдельные новости по каждой ветке форума тогда адрес будет выглядеть так если адрес ветки такой
http://wlife.spb.ru/viewforum.php?f=11 то тогда адрес rss будет таким
http://wlife.spb.ru/rss.php?f=11



Журналы для мам

Незабудка
02.19.2012 18:28

Я вот нашла в интернете электронный журнал "Успевай с детьми". На него можно оформить бесплатную подписку. Очень интересный, я уже подписалась.



Re: Журналы для мам

Swetik
02.19.2012 18:38

foxss писал(а):по правде сказать она временно заморожена,
Надеюсь, что рассылку скоро разморозите :) Было бы неплохо.
Незабудка, спасибо. Я вот именно что-то такое и искала. Журналы выписывать очень дорого, а тут бесплатная подписка. Даже и не верится, что такое еще бывает. А журнал действительно интересный. Буду учиться успевать все!!!



Re: Журналы для мам

foxss
02.19.2012 18:55

Swetik писал(а):Надеюсь, что рассылку скоро разморозите Было бы неплохо.
я тоже надеюсь... что у меня появится больше свободного времени или найду человека который сможет вести эту рассылку.



Re: Журналы для мам

Неон
11.12.2012 15:21

Swetik писал(а):Девочки, а Вы покупаете какие-нибудь журналы для мам? Я вот информацию ищу в интернете, но хотелось бы еще какой-то журнал выписать, чтобы в нем были собраны все полезные советы. Слышала, что есть электронные журналы. Может быть, кто-то знает такие?
нет, я не покупаю. Все черпаю из инета.



Re: Журналы для мам

devochka
11.13.2012 0:35

предпочитаю интернет - рессурс



Вернуться в «Общие темы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей