Цистит

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Re: Цистит

Milena
12.24.2017 22:35

мне кажется вам сначала нужно доктора поменять, могу посоветовать сходить на консультацию к Абрамовой Марине Владимировне из СМ-Клиники, опыта у нее хватает и явно сможет вам назначить лечение которое поможет, то с циститом постоянно жить - это не дело



Re: Цистит

Эмма
04.10.2019 18:23

Януля писал(а):Цистит ужасная болячка, главное не лечить ее самостоятельно, иначе результаты могут быть плачевными
Согласна, что болезнь неприятная и лечить самостоятельно очень опасно. Хотя многие думают, ну что тут опасного, выпил таблетку и ты здоров, нет никакого цистита. Я тоже так думала, что уж скрывать. В итоге когда рецидивы цистита пошли один за одним, я решилась сдаваться врачу, стало если честно страшно уже. И не зря я подняла панику, потому что была близка к хроническому циститу, вот как минимум к чему приводит самолечение, дальше уже болеть начнут почки. В общем пошла к врачу, там назначили анализы, провели необходимые обследования и подобрали лечение. Самое главное четко следовать всем рекомендациям и не нарушать прием лекарств. Лечение было комплексное, пила еще Канефрон по назначению врача и вот уже несколько лет не вспоминаю про цистит. Доктор, кстати, тоже объяснила. Что когда мы занимаемся самолечением и покупаем лекарство по совету подруги/знакомой, мы не задумываемся о статусе самого лекарства. Вот доктор, например, назначила растительный препарат, а в аптеке предложили аналог, мы не задумываясь его взяли и оказалось, что доктор назначил именно лекарство, а аналог же, к лекарству не имеет никакого отношения, а значит и лечение под угрозой. Так и в других случаях, купили таблетки/капли и принимаем, но забываем, что поможет именно лекарство, а не добавка. В общем не стоит самостоятельно принимать таблетки, не стоит пытаться вылечить цистит самой, не стоит заменять лечение, потому что это все чревато последствиями и серьезными осложнениями!



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей