Цистит

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Цистит

Alizia
06.01.2013 0:16

У кого цистит в хронической форме, какие методы лечения применяете? Мне мой доктор сказал что надо смириться и жить с этим, а не хочу, я уже устала. Есть ли вылечившиеся от этой напасти?


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Цистит

Наша Маша
06.02.2013 11:32

Я вылечилась, правда тоже мучилась до этого пол-жизни своей сознательной, но повезло, что к нам пришел новый доктор и после моего обращения спросил что я до этого пила, посоветовал попробовать Супракс Солютаб 7 дней пропить и потом курс УРО-Ваксом, для так сказать закрепления результата. Результат вышел отменным, я и думать забыла о цистите, доктору благодарна на всю оставшуюся.



Re: Цистит

Николай
06.04.2013 16:29

Alizia
Alizia
Вот наилучшая рекомендация:Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: Цистит

Alizia
06.04.2013 23:15

Спасибочки за советы, тоже спросила у доктора за Супракс Солютаб и он мне сказал что в принципе можно попробовать. Выписал и вот я уже 3-й день пью, симптомы сняло сразу, стало гораздо легче. Теперь жду как закончу курс, так сразу куплю УРО-Ваксом, чтобы эта гадость уже назад не вернулась.


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Цистит

tortilla
06.17.2013 15:24

Мне тоже уро-ваксом выписывали на 3 месяца. После него хороший эффект, хватает надолго. Я уже второй год пропиваю зимой курс, чтобы весна и лето проходили без цистита. Можно расслабится и в отпуске не боятся схлопотать цистит.



Re: Цистит

Марианна
06.25.2013 12:15

Монурал не пробовали, мне очень помог!



Re: Цистит

Vesnushka
07.11.2013 16:01

Да, Монурал помогает.



Re: Цистит

Alizia
07.30.2013 4:23

Марианна писал(а):Монурал не пробовали? мне очень помог!
Лечилась и монуралом в свое время, выписывал доктор, но на повторном визите к врачу сохранялись лейкоциты и бактерии в моче. Так что может причину цистита он и убирал, но как получается, что не до конца. Если говорить про антибиотики, то я уже пропила недельный курс супракс солютаб, анализы хорошие. Вот уже скоро будет как я два месяца пью уро-ваксом для укрепления иммунитета, чтобы не давал новым бактериям появляться в мочевом. Вместе эти оба препарата работают на ура.


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Цистит

Vesnushka
07.31.2013 16:01

уро-ваксом, круто, нужно будет попробовать)) Сначала, конечно, анализы сдам!



Re: Цистит

Velvet
08.02.2013 22:59

Сами вы никакой препарат не попробуете, тут нужны не только анализы, а уже, как говорится, что вам врач пропишет. А если говорить про уро-ваксом, то полностью согласна, препарат замечательный, вот допиваю весь трехмесячный курс, все симптомы цистита просто улетели. Получается, он укрепляет иммунитет, как сказал доктор, то новые микробы просто не смогут проникнуть в мой мочевой пузырь.


А еще я крестиком вышивать умею…

Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей