Чай для похудения

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Чай для похудения

Пирамидка
04.07.2009 18:47

Если пить его часто - не портит ли он здоровье? И помогает ли он вообще похудеть или только самообман это?



Re: Чай для похудения

yulchonok
04.09.2009 9:07

Смотря как этот чай работает. Если он расслабляет желудок то это не очень хорошо на длительный срок. Нужно конкретно смотреть какие ферменты и как способствуют похудению.



Re: Чай для похудения

Пирамидка
04.13.2009 5:53

Ну обычно эти чаи и есть слабительные, я вроде не слышала чтобы по другому как-то работали.



Re: Чай для похудения

yulchonok
04.14.2009 10:34

Пирамидка писал(а):Ну обычно эти чаи и есть слабительные, я вроде не слышала чтобы по другому как-то работали.
Тогда от такого чая лучше воздержаться. Дело в том что при искуственном слаблении из организма выходит слишком много воды и всяких полезных веществ которые еще не успели усвоиться организмом. Если периодически такой чаек попивать может и ничего страшного (разве что неприятные ощущения в животе), но каждый день можно очень ужудшить свое здоровье.



Re: Чай для похудения

feia
04.19.2009 3:04

незнаю почему, но тем немение вспомнилось. где-то года 1.5 назад слышала в средствах масс.инфо. правда это был нонсенс (собственно поэтому и трубили в масс.медиа) что в какой-то китайском порошке для похудания использовались личинки силетёра. вот так-то, никогда незнаеш что за химию или БАД употребляеш.



Re: Чай для похудения

Лео
06.13.2009 9:15

а у меня от этих чаев для похудания, лактиция возобновляется. Так что я отказалась от них!



Re: Чай для похудения

Пирамидка
06.30.2009 0:06

Кошмар, после такой информации точно не будет желания их употреблять... Но ведь хочется похудеть, не прибегая к физическим усилиям, это многие хотят...



Re: Чай для похудения

Ангелочек
09.09.2009 16:22

feia писал(а):1.5 назад слышала в средствах масс.инфо. правда это был нонсенс (собственно поэтому и трубили в масс.медиа) что в какой-то китайском порошке для похудания использовались личинки силетёра. вот так-то, никогда незнаеш что за химию или БАД употребляеш.
ну я слышала такое про таблетки для похудения, что там были заложены личинки и когда человек принимал таблетки и естественно не одну то он там как то развивался и начинал жить самостоятельной жизнью, при чем чтобы потом от него избиваться нужно делать операцию и эти люди считаются опасными для общества(не знаю почему, ведь воздушно-капельным путем это же не передается, но смотрела целую программу про енто )



Re: Чай для похудения

rimka
09.22.2014 9:36

Ну дорогие мои, это так страшно, то что вы пишите. Я тоже не смогла справиться с этой проблемой. Да что я ? Треть земного шара не может избавиться от лишнего веса и ищет пути. Я совершенно цивилизованно пошла в поликлиннику к эндокринологу. Сдавала все анализы, потом мы подбирали диеты. Ну не получилось то, что хотелось. А когда эффекта нет, то очень трудно себя вдохновлять на диету. Потом врач предложил мне Ксеникал, покупала я его в аптеке, не у врача. Четко проработали всю инструкцию и сейчас я на нем худею, ну и конечно стараюсь больше двигаться.



Re: Чай для похудения

Krasotka
10.14.2014 14:51

Не страшите народ всякими побочками. Главное, я считаю, начать все же с доктора. Пусть и специалистов хороших сейчас мало, но все же что-то они знают. Ксеникал сейчас многим выписывают. Я о нем и слышала и читала много. Я пока стараюсь как то сама похудеть без препаратов, но подруга пробовала Ксеникал, неплохо на нем похудела.



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей