Где сдать анализы?

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Где сдать анализы?

Морозка
12.18.2016 18:44

Где у нас можно сдать анализы на наличие хеликобактера, пролечилась уже второй раз от этой заразы, сил глотать зонт больше нету. Прочитала, что по анализу крови можно его как-то проверить. У нас такой анализ где-нибудь делают?



Re: Где сдать анализы?

Незабудка
12.18.2016 23:02

В любой платной лаборатории его по идее должны делать. Я обычно в кдл хожу, там немного дешевле и мне от дома недалеко.



Re: Где сдать анализы?

Морозка
12.19.2016 1:14

Удачное расположение много значит))) Спасибо, за идею, я мимо этой лаборатории несколько раз проходила. Наверное, пришла пора к ним обратиться.



Re: Где сдать анализы?

Незабудка
12.19.2016 1:49

Обращайтесь, только уточните все-таки какой конкретно анализ на хеликобактер вам нужен, они разные бывают, тем более, что вы уже лечились, в кдл работает доктор-консультант, попробуйте у него уточнить, раз со своим врачом у вас контакт не очень.



Re: Где сдать анализы?

foxss
12.19.2016 21:18

короче есть такой аанализ, как называется уже не помню, пьешь шкалик и идеш гулять на пол часа потом приходишь и дуешь в стеклянную трубочку с реактивом который становится фиолетовым. чем глубже пофиолетовило тем хуже аналоз.

где сдавал не помню, но точно в гос. лет 5 назад.



Re: Где сдать анализы?

krictina-gubina
01.28.2017 17:14

Конкретно про этот анализ просто не знаю, но вообще все что надо в клинике Март сдаю, там отличная лаборатория.



Re: Где сдать анализы?

Ванда
08.04.2017 13:19

Я пытаюсь по м/ж сдавать, чтобы бесплатно, а так в лабфою -там подешевле.



Re: Где сдать анализы?

Ninel
08.07.2017 12:18

Такие анализы во всех платных лабораториях сдают. Выбирайте что ближе к дому или работе. И делают их оч. быстро.



Re: Где сдать анализы?

Korsika
05.10.2018 13:47

Сдавала я такой анализ, вернее, пересдавала на антитела к хеликобактеру в Лабфою. Это нечто, как меня тоже мучили до этого. Собралась в другую, а врач знакомая, посоветовала сюда.


God so good!

Re: Где сдать анализы?

Andreikinа
05.15.2018 16:30

А почему посоветовала, не спрашивали? Я вот, ищу лабу нормальную - в положении. Не могу себя собрать рано утром идти в ЖК. а время идет.



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей