Отекают ноги.

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Отекают ноги.

Ангелина1
07.07.2017 22:21

Хочу посоветоваться. Очень люблю каблуки, бегаю в них на работу почти каждый день, поэтому расставаться я с ними не готова. Соответственно к вечеру мои ножки просят пощади и хорошо так отекаю. Массаж и держание ног у стены не особенно помогают. Хочу узнать кто чем пользуется, чтобы ножкам легче было. Кремов полно, а хочется взять тот который действительно поможет.


Все будет отлично!!

Re: Отекают ноги.

Аэлита
07.09.2017 14:20

Знакомая ситуация, только у меня во время беременности ноги опухали просто ужасно. Мне тогда врач посоветовала крем от фирмы 9 месяцев. Очень действенным оказался, отек на раз снимал, а еще холодок такой приятный по коже.


Маленький мальчик потерялся в универсаме, стоит плачет. Его успокаивают, что мама найдется и советуют: — Надо было держаться за мамину юбку. — Я пытался, но не смог достать.

Re: Отекают ноги.

Ангелина1
07.10.2017 16:07

Аэлита, Это конечно все хорошо, но я то не беременная.


Все будет отлично!!

Re: Отекают ноги.

Аэлита
07.11.2017 13:59

Ангелина1, А какая разница? Мне кажется наоборот для беременных все самое лучшее стараются делать и с минимум химии, плюс витаминки всякие добавляют. Я конечно не такая фанатка каблуков как вы, но до сих пор иногда использую, когда домой прихожу после гуляний с коляской.


Маленький мальчик потерялся в универсаме, стоит плачет. Его успокаивают, что мама найдется и советуют: — Надо было держаться за мамину юбку. — Я пытался, но не смог достать.

Re: Отекают ноги.

Ангелина1
07.11.2017 17:35

Аэлита, Ну да согласна с вами, беременным и детям всегда самое лучшее делают. Почитала про бренд и крем, отзывы хорошие, значит определилась, буду его брать. Спасибо за совет.


Все будет отлично!!

Re: Отекают ноги.

Ira_Fury
06.27.2018 14:06

А я как-то в аптеке увидела Венолайф, нарыла их сайт даже. Почитала, все красиво, конечно. Но есть вопрос: работает ли гель? Стоит покупать?



Re: Отекают ноги.

Мама_Лина
06.27.2018 15:36

Ira_Fury, смотря для чего вы его купили, какие проблемы с ногами. Если варикоз с вздувшимися венами убрать хотите, то это вряд ли.



Re: Отекают ноги.

Ira_Fury
06.29.2018 13:05

Мама_Лина, та не, сеточки эти достали, ползут по бедрам, а одна под коленкой уже синеть начинает, просто не хочется деньги на ветер выкинуть..



Re: Отекают ноги.

Мама_Лина
06.29.2018 13:20

Ira_Fury, сеточки, отеки, боли, царапки мелкие и прыщики Венолайф уберет без проблем. Благодаря гепарину, декспантенолу и троксерутину все пройдет. Состав хороший.



Re: Отекают ноги.

Ira_Fury
06.29.2018 22:05

Мама_Лина, о, ну спасибки ;) Действительно, это лучше, чем 3 мази покупать ))) К лету ножки будут готовы, в конце июля ооотпуск!



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей