Как справиться с запором?

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Как справиться с запором?

Ванда
08.04.2017 13:21

Девчонки, у меня возникла такая проблема. Пролежала в больнице, прокололи курс антибиотиков. Выписали, а теперь у меня начались проблемы со стулом, точнее с его отсутствием. Хожу в туалет раз в 3 дня, и то только после клизмы…



Re: Как справиться с запором?

Ninel
08.07.2017 12:48

Да вам наверное уколами все полезные бактерии в кишечнике убили. Вообще обычно лекарства рекомендуют пить, когда антибиотики дают. Хотя, что я удивляюсь, в наших больницах возможно все…



Re: Как справиться с запором?

Рафаэлка
08.17.2017 13:43

Я бы вообще клизмы никому не рекомендовала, мне несколько раз делали, так после них потом вообще в туалет долго сходить не могла. Вы лучше экспортал попринимайте. Он и с запором поможет справится и микрофлору восстановит. А еще воды побольше пейте и продукты богатые клетчаткой ешьте.



Re: Как справиться с запором?

Ванда
08.17.2017 17:05

Я побаиваюсь лекарства принимать, выпила как-то таблетку с сенной травой, пришлось даже с работы отпросится – живот крутило сильно и понос ТАКОЙ начался…



Re: Как справиться с запором?

Рафаэлка
08.17.2017 18:33

Средства средствам рознь. Экспортал действует мягко и не сразу. Допустим вечером 2 пакетика приняли, а стул будет только на следующий день, к вечеру. Да и «выходить» все будет естественно. Для закрепления эффекта экспортал лучше несколько дней пропить.



Re: Как справиться с запором?

foxss
08.18.2017 0:09

Ванда писал(а):Я побаиваюсь лекарства принимать, выпила как-то таблетку с сенной травой,
Ванда писал(а): понос ТАКОЙ начался…
эффект был достигнут... :crazy:



Re: Как справиться с запором?

aneza
01.14.2018 15:42

Таблетками чревато...Я восстанавливалась бульонами и кефирами. Потом переходила на клетчатку с небольшим количеством мяса. У каждого по-разному. Во всяком случае нужно питаться натуральными продуктами и правильно их готовить.



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей