Средства гигиены в критические дни

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Средства гигиены в критические дни

krictina-gubina
12.21.2017 13:43

Всем привет. Девочки, давайте обсудим кто чем пользуется. Я до недавнего времени в основном тампоны брала, но начались проблемы и гинеколог сказала тампоны выкинуть, только прокладки.



Re: Средства гигиены в критические дни

Luba23
12.22.2017 11:10

Ну правильно, тампоны вообще можно использовать изредка, постоянно ими пользоваться не рекомендуют. Лучше прокладки. Ну а с проблемами можно анионовые прокладки брать. Я пользуюсь такими Silko, в принципе обычные прокладки, только и того, что внутри анионовый чип. А так и по цене и по качеству очень хороши.



Re: Средства гигиены в критические дни

Татьянка
09.29.2018 11:20

Много слышала об анионовых прокладках. Интересно, где и брать и какова стоимость?



Re: Средства гигиены в критические дни

nana
11.27.2019 19:58

Я беру прокладки разных фирм, олвейс в большинстве своем. Плюс дома моюсь только пенкой для интимной гигиены, сейчас у меня Dry Dry Intimate Foam, дабы запах убрать и микрофлору поддерживать. А на работу беру влажные салфетки для интимной гигиены. В общем в эти дни есть некая особенная зацикленность на чистоте


Если вы есть будьте первыми, первыми кем бы вы нибыли

Re: Средства гигиены в критические дни

Мама_Лина
12.29.2019 1:30

Я тоже за прокладки, тампоны в крайних случаях использую. А для интимной гигиены сейчас покупаю средство Лактофорс 911, аптечное, марки Твинс Тэк. Очень нежное, отлично освежает, убирает раздражение и сухость.



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей