Как быстро побороть простуду?

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Как быстро побороть простуду?

Mi_mi_sha
06.21.2018 16:13

Кто даст совет, как можно быстро побороть простуду? Простыла где-то, обычно переносила нормально всегда простудные заболевания, а в этот раз реально плохо. И температура невысокая и самочувствие ужасное просто, может старею уже) Что посоветуете принять, чтобы быстрее прийти в себя.



Re: Как быстро побороть простуду?

foxss
06.21.2018 18:47

антигрипин-анви
но только анви, который в 2х капсулах
Изображение



Re: Как быстро побороть простуду?

DoraKlassnaya
06.22.2018 20:21

Чайку с малинкой и побольше и постельный режим, дней за пять восстановитесь. Если не полегчает, вызывайте врача.



Re: Как быстро побороть простуду?

Mircha
06.22.2018 22:44

С малинкой нужно поаккуратнее, она сгущает кровь, что может вызвать осложнение. Лучше примите сразу противовирусное, оно блокирует размножение вируса в организме, и болезнь пройдет легче и быстрее.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Re: Как быстро побороть простуду?

Mi_mi_sha
06.22.2018 23:12

foxss писал(а):антигрипин-анви
но только анви, который в 2х капсулах
А какой он еще бывает и в чем разница?
Mircha писал(а):С малинкой нужно поаккуратнее, она сгущает кровь, что может вызвать осложнение. Лучше примите сразу противовирусное, оно блокирует размножение вируса в организме, и болезнь пройдет легче и быстрее.
Ну кто что пишет за противовирусные, одни пишут, что помогает, другие что нет. Не знаешь кому верить. Я бы не прочь попробовать, но цена там такая, что для пробы реально дорого если не поможет.



Re: Как быстро побороть простуду?

Mircha
06.23.2018 14:39

Mi_mi_sha писал(а):Ну кто что пишет за противовирусные, одни пишут, что помогает, другие что нет. Не знаешь кому верить. Я бы не прочь попробовать, но цена там такая, что для пробы реально дорого если не поможет.
А зачем покупать сразу дорогие? Цена это не гарант качества. Я всегда покупаю совсем недорогое противовирусное - Цитовир3. Отличная помощь при простуде. Лечусь конечно не им одним, а в комплексе, и болезнь проходит быстро. Одной пластинка с капсулами -двенадцать штук, как раз рассчитана на курс лечения и обходится мне всегда в пределах 240 руб.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Re: Как быстро побороть простуду?

foxss
06.23.2018 20:11

Mi_mi_sha писал(а):А какой он еще бывает и в чем разница?
всякий разный, от разных фирм.
этот максимально приближен к составу который был при СССР в рецептурных отделах, т.е. он типа с димедролом
короче, это именно тот самый антигриппин, а не одно название от него



Re: Как быстро побороть простуду?

Mi_mi_sha
06.24.2018 10:40

Mircha писал(а):А зачем покупать сразу дорогие? Цена это не гарант качества. Я всегда покупаю совсем недорогое противовирусное - Цитовир3. Отличная помощь при простуде. Лечусь конечно не им одним, а в комплексе, и болезнь проходит быстро. Одной пластинка с капсулами -двенадцать штук, как раз рассчитана на курс лечения и обходится мне всегда в пределах 240 руб.
Ну за такую цену попробовать можно, а побочек у него много? Есть какие-то ограничения по применению?
foxss писал(а):всякий разный, от разных фирм.
этот максимально приближен к составу который был при СССР в рецептурных отделах, т.е. он типа с димедролом
короче, это именно тот самый антигриппин, а не одно название от него
Спасибо посмотрю, я такого не видела в аптеке, а может просто не обращала внимание.



Re: Как быстро побороть простуду?

Mircha
06.24.2018 14:17

Mi_mi_sha писал(а):Ну за такую цену попробовать можно, а побочек у него много? Есть какие-то ограничения по применению?
Как и у любого медицинского препарата, может быть непереносимость компонентов, ну и давление немного понижает.После окончания лечения, давление приходит в норму Я уже не первый раз им лечусь, на побочки жаловаться не приходилось.А вот простуда проходит действительно легче и быстрее. Если сомневаетесь, лучше проконсультироваться с врачом, такая консультация лишней никогда не станет.


Не родись красивой, а родись счастливой!

Re: Как быстро побороть простуду?

Татьянка
08.20.2018 16:38

обильное питье, витамин С, отдых.



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей