Узи в Питере

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Узи в Питере

Белива
07.11.2018 20:28

Подскажите к какому узисту можно записаться у нас в Питере? Что бы посмотрел тщательно, досконально я бы сказала. Потому что многие сейчас так на халяву работают. А мне ставят подозрения на воспаление придатков. Кого посоветуете, заранее спасибо!



Re: Узи в Питере

Грация
07.11.2018 23:20

Ой, я раньше ходила в свою районную клинику. Потом у них узист сменилась, и вот эта " очаровательная " барышня у меня увидела совершенно не то, что было. В итоге спасибо гинеколог посоветовала сделать еще раз узи. На этот раз обратилась в Университетскую Клинику на Таврической 1. Слышали наверное о них, по Санкт-Петербургу они достаточно известны. А моя систер ездила к ним из Костромы даже на лабиопластику к Иванову Александру Владимировичу. А мне вот узи делала Теблоева Диана Михайловна, с огромным опытом, отлично и досконально смотрит. Распишет все, расскажет как есть. После нее даже не страшно совершенно, что что-то не досмотрят.



Re: Узи в Питере

Белива
07.12.2018 0:06

Вот и я такого хочу посветить узиста. А сколько стоит такая услуга в Университетской клинике и как попасть к ним? Очередь, наверное, огроменная...



Re: Узи в Питере

Белива
07.16.2018 13:52

Это точно. Понимаете, все-таки определенный страх все-таки есть. Спасибо большое за информацию, потому что если затянешь все может очень даже плачевно закончиться. А вы на прием быстро записались?



Re: Узи в Питере

Татьянка
08.15.2018 17:27

В ЖК на Орджоникидзе хороший узист



Re: Узи в Питере

Риаааана
07.23.2019 3:51

Важно ли иметь своего узиста? Вот у меня знакомые ходят прям к одному. А я хожу в любую клинику и в любой кабинет с надписью УЗИ. Вот хотелось бы знать, как узисты могут например накосячить?



Re: Узи в Питере

krictina-gubina
12.02.2019 7:33

Ну накосячить или нет, но неправильно прочитать результаты, или не так провести обследования, это могут. Поэтому лучше сразу хорошего врача выбрать. Плюс в частных клиниках аппараты лучше.



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей