Аптечка в путешествие

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Аптечка в путешествие

Terracotta
03.18.2019 11:48

Добрый день, девочки! Подскажите, кто что берет с собой в путешествие из медикаментов? Едем с малышом, хотелось бы все учесть. :dntknow:



Re: Аптечка в путешествие

Ванда
03.19.2019 10:23

А куда собираетесь? На море или в Европу? Мы с собой брали Анаферон, Нурофен, Ингалипт, Отривин, Сметку, Активированный уголь, Форлакс, Но-шпа, Кетанол, Эриус, Акридерм ГК, перекись, пластырь, ватные диски… Это – то, что на море. В Европу брали поменьше, там проблем с аптеками и взаимопониманием нет, всегда все купить можно.



Re: Аптечка в путешествие

Агафья
03.20.2019 10:08

Мы еще Авиа-море брали, Фенистил и Аквалор.



Re: Аптечка в путешествие

Ninel
03.20.2019 10:29

Мы жалели очень, что в жаркие страны не взяли никаких репеллентов и средств, облегчающих укусы насекомых. В следующий раз будем брать с собой Акридерм ГК, по опыту, он быстрее всего помогает справиться с зудом от укусов (снимает зуд и нивелирует вероятность инфицирования за счет антибактериального компонента в составе), тем более, по цене он доступный.



Re: Аптечка в путешествие

Эмма
04.10.2019 18:41

Жаропонижающее, антигистаминное, сосудосуживающее, сорбент, градусник обязательно, ну и обезболивающее, зеленка, пластырь. Вот это прям самое главное, но по мимо этого еще спрей от горла могу кинуть)



Re: Аптечка в путешествие

Викторика
09.16.2019 21:04

Для меня путешествие, это всегда небольшой стресс. Я всегда перед отъездом пропиваю тенотен и беру его с собой



Re: Аптечка в путешествие

Aelyne
10.18.2019 14:24

Я всегда беру жаропонижаюшие парацетамол и ибупрофен, перикись водорода, пластырь, от насморка морскую воду и капли Ринитол эдас-131 (они по возрасту 0 + и не вызывают привыкания), от кашля Амбробене, если в страну солнечную, то что-то от ожогов, от живота активированый уголь.



Re: Аптечка в путешествие

Януля
10.29.2019 4:18

Викторика писал(а):Для меня путешествие, это всегда небольшой стресс. Я всегда перед отъездом пропиваю тенотен и беру его с собой
Это же за сколькко нужно пить тенотен, чтобы снять стресс перед поездкой? За месяц что ли?



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей