Профилактика гриппа

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Re: Профилактика гриппа

Viorika
08.24.2016 7:59

Кто-нибудь делает вакцинацию против гриппа?



Re: Профилактика гриппа

Krasotka
08.26.2016 0:22

Нам на работе в обязательном порядке ее проводят. Но не могу сказать, что болеют реже



Re: Профилактика гриппа

Viorika
08.26.2016 1:40

Мне терапевт предлагает сделать в этом году такую прививку, но я их в целом боюсь и настроженно к ним отношусь



Re: Профилактика гриппа

akissa
10.04.2016 13:46

Я как-то спросила у врача, что попить для иммунитета, для профилактики, врач ответила, что лучше вообще ничего не пить, т.е. пока что-то пьете иммунитет есть, а как только перестали пить, все, иммунитета нет, можно заболеть.
Посоветовала больше гулять, причем в лесу! Укреплять иммунитет естественным образом, плюс здоровое питание, режим.



Re: Профилактика гриппа

foxss
10.06.2016 0:52

закаляться, в баньке... и проруби...
ну и поменьше стерильности дома, грязь тоже иммунитет развивает



Re: Профилактика гриппа

Вербная
07.14.2017 20:52

Ого, какой огромный список препаратов! Тут пока прочитаешь всё, уже профилактика мозгов будет. По мне уж лучше что-то одно и внутрь.


Если добрый ты, то всегда легко.

Re: Профилактика гриппа

Лупа
07.18.2017 16:06

Вербная, Про внутрь поддерживаю. Как-то перед поездкой на море тоже этот вопрос поднимала на семейном диване. После некоторых обсуждений сошлись на противовирусном, а я сама уже купила ингавирин. Пропили втроём, я, муж, дочка – второклассница. И поехали хлюпаться со спокойной душой. Тьфу-тьфу, ни одна зараза, ни одна соплинка к нам не проникла.



Re: Профилактика гриппа

Korsika
07.19.2017 14:07

Здорово! А он без рецепта же? Просто такое серьезное название, что, кажется, так просто и не купишь.


God so good!

Re: Профилактика гриппа

Лупа
07.20.2017 1:05

Korsika, Да, без рецепта. Просто Ингавирин считается безопасным препаратом



Re: Профилактика гриппа

Вербная
07.20.2017 21:37

А сколько вы его пили? И от каких он вирусов защищает?


Если добрый ты, то всегда легко.

Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей