Зуб раскололся пополам!

То что доктор прописал

Модератор: womanlife

Re: Зуб раскололся пополам!

devochka
11.19.2012 23:39

Так я ведь не только лечить туда зубы ходила. Удалять тоже пришлось. А удаляют и лечат доктора разные. Мне повезло и в одном, и в другом случаях))) Вот поэтому и говорю о докторах во множественном числе.



Re: Зуб раскололся пополам!

Angelok
11.24.2012 0:59

devochka, Карина Белова - спасибо за помощь. Зуб я вылечила. Ходила в "Свежее дыхание". Там к Шиловой Ирине Валерьевне попала. Она мне зуб в итоге сохранила. Я так ей за это благодарна! Умничка она просто! Ну, а орехи жевать теперь осторожно надо)



Re: Зуб раскололся пополам!

mishkilubjatmed
08.30.2014 3:36

Нужно у знакомых узнать, где как кто делал



Re: Зуб раскололся пополам!

Морозка
09.30.2014 9:24

Angelok писал(а):Зуб я вылечила. Ходила в "Свежее дыхание". Там к Шиловой Ирине Валерьевне попала. Она мне зуб в итоге сохранила. Я так ей за это благодарна! Умничка она просто! Ну, а орехи жевать теперь осторожно надо)
Да с орехами всегда надо поосторожней быть! А что зуб сохранила - это здорово, а мне вот в похожей ситуации пришлось коронку ставить (



Re: Зуб раскололся пополам!

Viorika
10.27.2015 16:55

Это же как нужно орехи кушать, чтоб зуб пополам раскололся? Точно, как белка, наверное. Ну, а если это и произошло, то надо серьезно задуматься над тем, как хорошо вы ухаживаете за своими зубами.



Re: Зуб раскололся пополам!

Викторика
10.28.2015 11:30

У меня сестра перед родами тоже все время по врачам шастала. Последний раз ей вообще дался ужасно. Не терпит боль вообще. так я чтоб ее подбодрить цветы заказала с доставкой прямо в кабинет врача. Она опешила и уже просто сидела молча. ))Думала муж решил приободрить ,а это я была..



Re: Зуб раскололся пополам!

Viorika
10.29.2015 10:50

Викторика, ну вы даете..мне бы такую сестру. А через кого вы доставку заказывали? Вовремя все делают?не приезжают случайно с помятым букетом))



Re: Зуб раскололся пополам!

Викторика
10.30.2015 10:20

Да ну..Перестаньте..Это же крупнейшая база в Москве http://www.moscvettorg.ru/collection/vse-bukety Они свою репутацию таким образом точно никогда не испортят



Re: Зуб раскололся пополам!

Viorika
10.30.2015 11:04

Викторика, спасибо )
rimka писал(а):У меня похожая была ситуация. Когда я кушала, то накусила вилку, и у меня откололось пол переднего зуба. Представляете, как мне было стыдно и неудобно? Мне тогда лет 20 было. Пришлось конечно же идти в стоматологию и просить, чтоб мне там все красиво и аккуратно сделали...
Надеюсь, что вам все по совести сделали тогда. Появляется отвращение, когда видишь некоторых молодых девушек у которых во рту не весть-что творится. Так и хочется им посоветовать стоматологию ланцет. Ухаживайте во время за своими зубками и улыбайтесь смело!



Re: Зуб раскололся пополам!

Luba23
08.31.2016 10:11

А мне реставрацию зубика в Рами делали. Красиво так получилось, даже не скажешь что половина зуба не моя ))



Вернуться в «Здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей