Стоп целлюлит

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

Стоп целлюлит

foxss
10.06.2013 22:51

Наткнулся в инете на методику «Стоп целлюлит». Как заявляет автор, методика поможет всем женщинам навсегда избавиться от целлюлита, вновь почувствовать себя красивой и избавиться от комплексов! Следуя всем инструкциям и упражнениям, указанным в курсе, вы сможете быстро достичь непревзойденных результатов в домашних условиях.
Вам больше не нужно тратить деньги на различные лекарственные препараты, а также прибегать к хирургическому вмешательству, ведь единственное, что вам нужно – это курс «Стоп целлюлит».
Эффективность методики доказана позитивными отзывами тысячи женщин!

   Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.



Re: Стоп целлюлит

Оксана
11.05.2013 1:53

ого!!!!! *1



Re: Стоп целлюлит

Марианна
04.29.2014 10:56

круть))))))) *30



Re: Стоп целлюлит

Irka_M
08.26.2014 19:31

боремся с противнющей апельсиновой корочкой)



Re: Стоп целлюлит

Annushka
08.28.2014 0:02

скажем все дружно нет апельсиновой корке! :crazy: :D



Re: Стоп целлюлит

Януля
09.06.2015 15:14

чтобы целлюлита не было, нужно правильно питаться и спортом заниматься - это вам самая лучшая методика!



Re: Стоп целлюлит

womanка
11.25.2015 18:39

Если целлюлит не в запущенной стадии можно просто воспользоваться услугами массажиста, попробовать LPG массаж, а также кофейные скрабы вам в помощь, бассейн, йога и сауна :thanks:


Добрая воля находит средства и возможности

Re: Стоп целлюлит

Это я
03.21.2016 20:14

На бассейн, йогу и сауну надо кучу свободного времени иметь. А у меня его просто нет. Свою проблему с целлюлитом решила в приличной клинике. Гадскую апельсиновую корку убрали аппаратом Вела 3.Специалистам Бьюти Тренд , что на Лесной, благодарна. Квалификация мастера, конечно, тоже очень много значит.



Re: Стоп целлюлит

Luba23
08.02.2016 0:02

Кто-то делал Обертывание листьями ламинариии? Какой эффект? Я читала, что после него кожа фантастическая. Вот только главное методику соблюдать и не передержать, иначе раздражение может быть. Насколько это правдиво?



Re: Стоп целлюлит

alenushka-lenuska
08.02.2016 0:33

Приветик! Прочитала твой вопрос. Хочу поделиться опытом. Да, ты права, эффект действительно отличный. Кожа будет заметно увлажнена и напитана полезными веществами. И действительно, главное соблюдать методику. Если не знаешь, к какому косметологу пойти, я могу посоветовать того, к кому я ходила. Я обращалась в Фиалку – центр эстетической медицины. Там к кому не попади – все мастера своего дела. Можешь изначально сходить к ним просто на консультацию.



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей