Тени

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

Тени

Пирамидка
08.14.2009 22:07

Девушки, какие тени любите, каких фирм и какие цвета? А перламутровые, или нет?
Я вот летом просто как сорока на перламутровые падка, поярче, поблестящее))



Re: Тени

Ангелочек
09.09.2009 17:07

сколько не пробовала из дорогих мне тени не подходят потоянно скатываются неуспеешь накраситься смотришь уже поплыло все :D ,поэтому пользуюсь средними и на фирму особо не обращаю внимание, главное, чтобы мне нравилась цветовая гамма и чаще всего выбираю блестящие
Получается воть тяк : *191
Изображение



Re: Тени

Sandrina
03.21.2011 0:55

Обожаю диоровские тени, желательно патсельные тона. Ну пастель на каждый день. А если куда-то на выход, то делаю смоуки-айс.


Весна это достаточный повод для совершения значительных глупостей безо всяких веских причин.

Re: Тени

Velvet
04.21.2011 10:54

Тоже на выход делаю смоки) Диоровкие хороши, но мне больше нравятся гуерлайн. У них они не матовые и не сильно блестящие, для смоки использую палетку ив роше


А еще я крестиком вышивать умею…

Re: Тени

pop-korn
10.19.2011 21:54

темные тона люблю,а фирма неважно



Девочки, спешу с вами поделиться! Я хожу на обучающую программу по макияжу к Алисе Ощепковой и на днях я освоила технику нанесения теней нескольких цветов,как их сочетать и другие премудрости! Оказывается столько тонкостей есть, я и не догадывалась! Всем советую какие - нибудь курсы не большие пройти.


Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Re: Тени

Мариночка
02.03.2012 15:29

Я пользуюсь св.коричневыми, в основном покупаю буржуа.



Re: Тени

Angelok
06.23.2012 17:52

Я не люблю тени с блесками. Предпоситаю покупать матовые), только сухие!! Жидкие тени - это вообще тихий ужас!



Re: Тени

Irka_M
08.26.2014 19:19

я уже давно ищу матовые тени, да никак не попадаются..



Re: Тени

Рафаэлка
08.17.2017 13:35

Я люблю больше матовые, но иногда сатиновые. Фирмы разные и больше проф - Мак, Урбан Дикей и т.д.)



Re: Тени

Margaritka1110
10.11.2018 19:40

сейчас в моде голубые тени



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей