С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Ангелочек
09.09.2009 16:59

Как вы считаете? И как вы ухаживаете за своими руками?



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Наташка
03.07.2011 14:07

Я лично с 30-ти летнего возраста начала ухаживать за руками.



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

pop-korn
10.19.2011 21:55

такого ухода прям нет,просто детским кремом пользуюсь


Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Krasotka
02.04.2012 15:32

Ухаживать надо начинать после 25 лет так точно. Раньше я делала расслабляющие ванночки для рук дома, после чего наносила увлажняющий крем. Однако не так давно открыла для себя отличный способ, позволяющий поддерживать руки в хорошем состоянии даже во время межсезонья - парафинотерапия. Плюс этой процедуры заключается в том, что эффект от нее сохраняется в течение достаточно длительного времени, да и сама процедура крайне приятная. :) Я пошла по совету коллег с работы в Ола студию, что на Бухарестской 96 и осталась очень довольна)) Суть процедуры, кому интересно, состоит в следующем: сначала после обработки рук дезинфицирующим раствором мастер массажными движениями втирает крем, после чего ручки несколько раз опускаются в ванночку с парафином. После этого руки заворачиваются в пакетик и на них одеваются махровые варежки. Результат - гладкая, очищенная от токсинов кожа, которая просто сият.



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Незабудка
02.22.2012 22:28

Krasotka писал(а):Суть процедуры, кому интересно, состоит в следующем: сначала после обработки рук дезинфицирующим раствором мастер массажными движениями втирает крем, после чего ручки несколько раз опускаются в ванночку с парафином. После этого руки заворачиваются в пакетик и на них одеваются махровые варежки. Результат - гладкая, очищенная от токсинов кожа, которая просто сияет.
А я там же делала SPA-маникюр – процедура обалденная, так расслабляет и руки такие мягкими становятся, там используются различные витаминные составы, увлажняет кожу рук и эластичность возвращает.



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

clementina
08.03.2014 22:34

Желательно еще с подросткового, так как руки часто обсыхают, рано стареют, у меня зимой трескались ужасно, пока крем не купила



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Irka_M
08.26.2014 19:16

как только эта мысль пришла в голову - покупать кремы, делать скрабики..это тоже женская красота)



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

womanка
11.25.2015 18:48

Примерно с 30 лет, но всё индивидуально - смотреть по состоянию кожи - у некоторых кожа рук сухая с детства. Я пользуюсь жирненьким кремом для всего тела и бальзамом из натуральных масел для рук. Пользуюсь, так сказать "при признаках сухости", то есть не постоянно.


Добрая воля находит средства и возможности

Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Это я
10.12.2016 15:58

За руками мне кажется нужно ухаживать с детства.



Re: С какого возвраста нужно начинать ухаживать за руками?

Юля К
10.26.2016 12:31

С 20 лет использую крема для рук)



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей