Рисунок на ногтях

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

Рисунок на ногтях

foxss
02.10.2010 6:52

Вы некогда не хотели иметь рисунок на ногтях? Согласитесь, это красиво. Но далеко не все могут позволить себе поход в салон красоты или маникюрный салон.
Не отчаивайтесь, это доступно всем.
Что вам мешает сделать такой Нейл-арт самой себе, а в последствии и знакомым. А может и небольшую денюжку на этом зарабатывать?
Да-да вы сейчас скажете что для этого нужно как минимум посетить соответствующие курсы по нейл арту, а на них тоже надо деньги и т.д. Уверяю вас ненужны вам никакие курсы Вы можете научится всему сами! Да, на курсах вам расскажут про какие нибудь тонкости этого дела, но в том то и дело что расскажут а не научат. А научится можно только на практике, которую вам не предоставят не наодних курсах. Да и в салон с бумажкой "окончила курсы" наврятли кто возьмет.
Ну да ладно ближе к делу :) . На самом деле самим научится рисовать на ногтях достаточно легко, нужно только чуточку желения. Что для этого понадобится?
естественно инструмент. Можно конечно купить хороший, профессиональный инструмент, но у нас бюджет скудный будем обходится подручными средствами благо эффект в итоге получается не чуть не хуже чем если использовать проф инструмент. И так нам понадобится зубочистка, иголка, кисточка от ненужного лака (лучше несколько кисточек) их мы дорабатываем аккуратно срезая с них лишние волоски так чтобы кисточка получилась тонкой и немного короче, и обилие ватных палочек с жидкостью для снятия лака.
Кисточкой будем рисовать на ногтях заветки а зубочисткой точки и тонкие линии.
Сначала наносим на ноготь основу. Какую? зависит от вашей фантазии, от прозрачной до многоцветной.
Потом рисуем, сам рисунок. Если что то не получилось не бойтесь, у вас под рукой есть ватные палочки. Тут главное не забывать, что даже самый лучший профи не сможет вам нарисовать на двух ногтях два обсалютно одинаковых рисунка.
После того как все нарисовано наносим на ногти верхний слой из прозрачного лака.
Вот и весь Нейл-арт в кратце. Теперь немного о тонкостях :) хотя сложного здесь тоже нечего нету.
Все движения нужно делать четкими движениями. Для начала лучше обойтись небольшими элементарными рисунками. Рисунок из разводов лучше рисовать иголкой или зубочисткой. Лак лучше использоват не быстросохнущий чтобы было время исправить возможные ошибки.
Ну и незабываем что прежде чем начать что либо рисовать на ногтях их надо очистить и подровнять пилочкой.
Вот такой нехитрый нэйл-арт своими руками :)



Re: Рисунок на ногтях

Ангелочек
03.03.2010 0:06

я со школу рисую лаками с помощью иголки на ноготках, очень симпотично получается, а главное индивидуально как



Re: Рисунок на ногтях

4ydo
03.05.2010 1:18

эх... убедили. надо будет попробовать


Няня со стажем

Re: Рисунок на ногтях

Velvet
04.21.2011 10:57

я себе покупала краски для ногтей, да только ручки растут явно не из плеч - не получается (


А еще я крестиком вышивать умею…

Re: Рисунок на ногтях

Irka_M
08.26.2014 19:24

никогда рисунки не нравились, только яркие однотонные аккуратные ноготки или фрэнч)



Re: Рисунок на ногтях

Oops
11.12.2014 13:01

Я максимум самостоятельно могу разрисовать левую руку, а вот правую....увы))) Приходиться обращаться за помощью к специалистам



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей