Длинные ресницы

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

Re: Длинные ресницы

Wissa
01.18.2012 21:11

Незабудка писал(а):Сама ресницы не наращивала, но предубеждение есть. И пробовать не хочу.
А почему?



Дамочки, нарыла салон с неплохими отзывами и ценами в Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Кто-то ходил? Вот скоро День рождения через 2 недельки, хочется глазки выделить красиво.



Re: Длинные ресницы

Krasotka
01.22.2012 13:28

Wissa писал(а): Дамочки, нарыла салон с неплохими отзывами и ценами в Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки. Кто-то ходил? Вот скоро День рождения через 2 недельки, хочется глазки выделить красиво.
Ух ты! У меня там подруга наращивала, ей очень результат понравился и держались они долго (несколько недель так точно), а я все никак не решусь. Я больше по лечебным маслам...



Re: Длинные ресницы

Wissa
01.22.2012 13:30

Krasotka писал(а):Ух ты! У меня там подруга наращивала, ей очень результат понравился и держались они долго (несколько недель так точно), а все никак не решусь. Я больше по лечебным маслам...
*78 Как вы вовремя вышли онлайн
Спасибочки, значит пойду скорее туда



Re: Длинные ресницы

Swetik
01.22.2012 13:40

Wissa писал(а):
Krasotka писал(а):Ух ты! У меня там подруга наращивала, ей очень результат понравился и держались они долго (несколько недель так точно), а все никак не решусь. Я больше по лечебным маслам...
*78 Как вы вовремя вышли онлайн
Спасибочки, значит пойду скорее туда
Сходите и обязательно отпишитесь, понравилось или нет. Кстати, я в Питер переезжать собираюсь, так что мне такая информация пригодиться. Вот сейчас посмотрела их сайт - неплохой там столько услуг предлагают!



Re: Длинные ресницы

Wissa
01.22.2012 14:08

Обязательно отпишусь!
Swetik писал(а):Кстати, я в Питер переезжать собираюсь, так что мне такая информация пригодиться.

Надо будет с вами встретиться еще, познакомиться



Re: Длинные ресницы

Незабудка
01.22.2012 15:52

Wissa писал(а):
Незабудка писал(а):Сама ресницы не наращивала, но предубеждение есть. И пробовать не хочу.
А почему?
У меня знакомая делала наращивание у какого-то мастера, так ей там так сделали, что она потом без ресниц осталась. Да еще и на дискомфорт жаловалась. Я хотела тоже сходить на наращивание, но услышав ее отзывы, не пошла. И что-то после ее жалоб и желание пропало.



Re: Длинные ресницы

Krasotka
01.22.2012 15:57

Незабудка писал(а):
Wissa писал(а):
Незабудка писал(а):Сама ресницы не наращивала, но предубеждение есть. И пробовать не хочу.
А почему?
У меня знакомая делала наращивание у какого-то мастера, так ей там так сделали, что она потом без ресниц осталась. Да еще и на дискомфорт жаловалась. Я хотела тоже сходить на наращивание, но услышав ее отзывы, не пошла. И что-то после ее жалоб и желание пропало.
Все верно, от мастера все зависит, от его квалификации и умения, ну и от материала, который используется. Просто в последнее время много самоучек развелось, которые толком ничему не научились, а пиарят себя как высококлассных специалистов! Я ищу сначала отзывы или у знакомых расспрашиваю, а уже потом иду на процедуру. И не только на наращивание. И на маникюр так ходила, пока не нашла мастера, работа которого полностью устраивает. К слову сказать, мастера нашла в той же ОлаСтудии.



Re: Длинные ресницы

Swetik
01.22.2012 16:32

Wissa писал(а):Обязательно отпишусь!
Swetik писал(а):Кстати, я в Питер переезжать собираюсь, так что мне такая информация пригодиться.

Надо будет с вами встретиться еще, познакомиться
Было бы классно, а то в городе никого из знакомых нет. А Вы бы мне все рассказали, кстати, можно и на "ты".



Re: Длинные ресницы

Krasotka
01.23.2012 16:45

Про салон этот, ОлаСтудия который, подруга узнала от дамочек своих на работе. Они туда регулярно наведываются, вот и ей засоветывали. Они там не только реснички делают, но и маникюр-педикюр.


Swetik писал(а): кстати, можно и на "ты".
Нивапрос! :)



Re: Длинные ресницы

Wissa
01.23.2012 18:13

Swetik писал(а):Было бы классно, а то в городе никого из знакомых нет. А Вы бы мне все рассказали, кстати, можно и на "ты".
*201 Легко!
Админ, Кстати, а почему у меня нет медальки?



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей