Длинные ресницы

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

Длинные ресницы

Fera
01.18.2011 5:58

Думаю каждой девушке хочется длинные и густые ресницы, интересно узнать, кто как этого добивается? Тушь не всегда даёт желаемый результат. Я вот тут задумалась о наращивании и специальных препаратах, которые улучшают рост ресниц, но я ни разу не пользовалась ни тем, ни другим. Кто что думает по этому поводу?


Тебя никто не любит? А кого любишь ты?

Re: Длинные ресницы

@nn@
01.19.2011 1:26

не думаю что наращивание хорошо повлияют на реснички!
лично мне тоже интересна эта тема....постою...послушаю :)



Re: Длинные ресницы

Patricia
01.20.2011 12:55

Наращивание это смерть для ресниц, такая же как и тушь, но с ускоренным действием, а препараты наоборот полезны для ресниц, я пользовалась Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки., за 8 недель восстановились реснички после наращивания, еще через пару недель уже были объемные, к 12-ой неделе использования ресницы стали длинными и красивыми, просто перед сном на верхнее веко наносила и все



Re: Длинные ресницы

Наташка
01.20.2011 18:20

Patricia, то есть эффект, я так понимаю от применения препарата есть? Это хорошо. А то сейчас очень много средств, которые стоят дорого, а эффекта ноль. А какой у него расход? А то если он помогает, то хочу купить себе, так как страдаю недостаточным ростом ресниц.



Babi
01.26.2011 19:04

очень хотелось бы узнать как обстоять дела...много хорошего слышала про этот препарат, но только что то не верила, думала опять развод, т.к. дорогие лекарства по большому счету кидалово...проконсультируйте по подробней и как у вас с результатами...



Re: Длинные ресницы

Alizia
01.31.2011 0:34

и меня! и меня проконсультируйте! :D
кто-то еще пользовался чем-то подобным или все только слышали? :) я имею ввиду не наращивание, а именно средства для улучшения роста ресниц. Патрициа, можно ссылку на сайт-производитель препарата или какую-то еще информацию кроме названия? Хотелось бы самостоятельно ознакомиться и почитать что к чему. В чем заключается действие, не пропадает ли эффект вместе с прекращением использования препарата, и сколько все это добро стоит.
девочки, кто-то еще чем-то пользовался? поделитесь информацией, не будьте жадинами? *26 :D


Самое большое рабство — не обладая свободой, считать себя свободным.
Гёте И

Re: Длинные ресницы

Наташка
03.07.2011 14:10

Моя подруга поапробовала препарат Карепрост. Вы знаете помогает. У нее ресницы стали густыми и пышными через 7.5 недель.



Re: Длинные ресницы

Krasotka
01.18.2012 16:36

Хотелось бы услышать о результатах препарата. Кто-нибудь из участников, отписавшихся выше, может поделиться результатами??? Очень хочу густые ресницы!!!



Re: Длинные ресницы

Wissa
01.18.2012 17:15

Krasotka писал(а):Хотелось бы услышать о результатах препарата. Кто-нибудь из участников, отписавшихся выше, может поделиться результатами??? Очень хочу густые ресницы!!!
Ага, и мне интересно стало...Может кто-то отпишется и с фотооотчетиком?



Re: Длинные ресницы

Незабудка
01.18.2012 18:28

Сама ресницы не наращивала, но предубеждение есть. И пробовать не хочу. Про чудодейственные препараты тоже как-то скептически настроена... *32



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей