наращивание волос

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

наращивание волос

foxss
04.06.2011 1:25

Наращивание волос с каждым годом становится все популярнее. Но насколько это безопасно?

читаем в разделе статьи



Re: наращивание волос

Velvet
04.21.2011 10:55

У моей подруги после наращивания (когда нарощенные сняли) половина объема ушла =(


А еще я крестиком вышивать умею…

Re: наращивание волос

pop-korn
10.28.2011 0:16

Я вот только недавно сняла нарощеные волосы. У меня было микро - ленточное наращивание. Делала в салоне Свечниковой Наташи. И всем довольна. Свои волосы как были достаточно объемными, так и остались. Говорят, что этот способ щадящий какой - то! Весной еще раз сделаю наращивание, а то не привычно уже без них!


Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, еще не осознал цену жизни.

Re: наращивание волос

Irka_M
08.26.2014 19:26

лучше свои красивые ухоженные волосы)



Re: наращивание волос

кукана
03.03.2015 14:24

Согласна полностью, лучше свои ухоженные пускай и недлинные, чем непонятно какие, но длинные.

Тем более что сейчас для нормального ухода много и не нужно. Чтобы сделать волосы более ровными и гладкими не нужно ходить по салонам, а вполне достаточно пользоваться набором для домашнего ухода. я правда, регулярно только мою волосы шампунем и увлажняю кондиционером, а вот наношу маску и несмываемый кондиционер не всегда, вернее, только тогда, когда есть время, но и даже две процедуру дают нужный уход моим волосам.



Re: наращивание волос

мамаДиана
09.27.2015 13:21

Я не советую, наращивать волосы. У меня всегда были здоровые и красивые волосы, а вот у сестры, редкие и короткие. И она мне всегда завидовала. Решила она нарастить, пошла в дорой солон, просидела там целый день, первые недели мы не могли нарадоваться, сестра была в восторге. Но потом волосы стали отпадать вместе с наращенными. Это был просто кошмар. Пошли мы в тот салон, нам сказали что взяли не тот раствор. Пришлось коротко обстричься. Сестра обратилась к врачу, который и прописал селенцин в таблетках и шампунь селенцин. Через два месяца, волосы перестали выпадать, улучшилось состояние волос, и заметно стали расти. Берегите свои волосы.



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей