Израильская косметика Lamerel - знакомы?

...неописуемая сила

Модератор: womanlife

Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Victoria Burkova
07.01.2014 15:21

Да, да, я тоже видела полный список, там еще Волгоград прибавился, хотя мне до него дела нет особо..просто ,к слову=)))

Darina,спасибо за рецепт маски, я слышала что для увядающей кожи советуют огуречный сок с медом смешивать



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Minta
07.09.2014 11:11

Да, я тоже слышала об этом!! Народных рецептом очень много для борьбы с морщинами, но... как мне кажется, эффективнее кремов нет ничего (не считая, конечно, пластических операций). Поэтому маски я так, больше для душевного наслаждения использую)).



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

foxss
07.09.2014 12:46

не будем забывать что крема и маски бывают разные.



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Minta
07.17.2014 10:29

Конечно, об этом все помнят!! Вот кстати рецепт маски огуречной с медом: Три столовых ложки измельченных огурцов заливают стаканом крутого кипятка и настаивают в течение двух-трех часов, затем процеживают и добавляют одну чайную ложку меда. Ватным тампоном наносят на кожу лица после умывания, а через полчаса ополаскивают лицо прохладной водой.



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Gella
07.23.2014 12:12

Да-да!!! Девочки, у меня еще есть идея, давайте каждая в своем салоне узнает о наградах и призовых местах, какие они возможно занимали на конкурсах между салонами Ламерель или другими компаниями! Интересно же это узнать? Я думаю, они против не будут!



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Victoria Burkova
07.29.2014 14:57

Кто был в нашем салоне наверняка видели слева от входа уголок потребителя, вот я думаю там все их грамоты и висят..не думаю что это сильно важная информация. Вот если б у них какие-нибудь конкурсы красоты между клиентками проводились думы ))))))))))



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Vesnushka
08.06.2014 11:10

В общем, зашла я в свой салон на Лиговском... Рассказала им о нашей ветке обсуждения, а также узнала о конкурсах. Побед у них уже много в косметической отрасли, все награды висят в уголке потребителя)) можно почитать. Девочки-косметологи пообещали в ближайшее время к нам присоединиться, так что будем ждать!



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Victoria Burkova
08.07.2014 14:25

Мне кажется,что у них там работы-непочатый край у косметологов,времени на интернет вряд ли остаётся!
Но если кто-то присоединится-будет очень даже интересно общаться с профессионалом!



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Darina
08.13.2014 14:12

на мой взгляд есть альтернатива и очень даже неплохая-в Ламерель могли бы сделать онлайн-консультацию на сайте, где можно было бы узнавать о новинках, акциях, корректировать схему применения кремов, не заезжая для этого в салон!



Re: Израильская косметика Lamerel - знакомы?

Victoria Burkova
08.15.2014 14:33

Идея насчёт онлайн-консультанта просто отличная, это бы во многом облегчило их работу на телефоне!



Вернуться в «Красота»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей