Проблема выпадения волос что делать?

Красота страшная сила.

Модераторы: ALENKA, Модераторы

Проблема выпадения волос что делать?

taniusha456
12.17.2015 0:54

Не могу, очень хочется поделится советом про шампунь и маску против выпадения волос селенцин. Периодически от не хватки витаминов сыпятся волосы, я пропивала витрум, делала маску с репейным маслом , все помогало конечно но не так как мне хотелось,я решила обратится к врачу трихологу , он в свою очередь изучил мою проблему, причина была в том что волосяные луковицы были не активны , можно сказать отмерали.
Доктор назначил дерсанваль, и шампунь с маской селенцин , длилось мое лечение конечно долго 4 месяца , результат того стоил, волосы начали хорошо расти, перестали выпадать. Структура волос улучшилась они стали крепкими на вид здоровыми, не тусклыми , блестящими, после мытья не електрезуються , хорошо расчесываются. Мне очень нравилась маска, она приятно пахла и после нее не много пекла голова , просто в состав входит экстракт красного перца, который хорошо влияет на рост волос.
Девченки обсуждаем тему, кто пробовал? делимся опытом.



Re: Проблема выпадения волос что делать?

Krasotka
01.25.2016 0:14

По врачам стараюсь не ходить, в данном вопросе больше доверяю практикам - то есть парикмахерам



Re: Проблема выпадения волос что делать?

Викторика
03.07.2016 23:38

Если волос ломкий, то его повредили. Нужно устранить то, что портит волос а затем состричь уже больные



Re: Проблема выпадения волос что делать?

Януля
03.08.2016 12:41

Здрасьте... а когда все волосы поврежедны, что лысой ходить?



Re: Проблема выпадения волос что делать?

Илья Лучник
04.23.2016 23:30

лечить проблему конечно нужно. срочно



Вернуться в «Красота и здоровье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: бот и 0 гостей